Кино и театр

Зачем в детских мультиках про феечек при озвучке так много пыхтят, охают и ахают?

К примеру :Angel Friends,канал Ani.сижу, залипла за компом и краем уха слышу от телика :"оооо ааа ты меня впечатлил" ps это я такая испорченная или что-то не понимаю?) неуместно так стонать в детских мультиках =\
Ну для соответствующего созданного тона и оранжеровки..
Для спецэффектов.. Это же нетрудно догадаться..
Для Вашего поднятия настроения.. если хотите...
И ещё перенимается в мультики с фильмов много..
Для того.. что бы не только детскому просмотру соответствовали..
Анька Выдрицкая :d
Лучший ответ
Светлана Вольман https://www.youtube.com/watch?v=ZhT70ElmgvU Посмотрите успокойтесь, а то все возбудились уже..
Колтунов Максим порно актрисы озвучивают
Олеся Низовцева зачем детей мучиют спецэфектами непонимаю
Дмитрий Сотников ребенок невинен он не понимает пошлости
Dimon Незнаю Аранжировка
Татьяна Макарова Отвечает человек некомпетентный в данном вопросе....
Это от смотрящего зависит)
Rahman Zora
Хентай теперь показывают по ТВ.
Евгений Родин
Чтоб дети верили в волшебство и это приводит к обогощении фонтазии
чтобы мультик значительно растянуть по времени
Алин@ Дрозд
Потомучто мультфильмы озвучивают теже кто озыучивает сопливые сериалы. Они просто не умеют нормально передавать эмоции голосом без постороних звуков. Эти горе специалисты испортили множество наших старых мультфильмов! Заработали денег переозвучив "Золотую антилопу" жуть...
******** *******
Сексуально
хмхм
Возбуждения ради.
Озвучивают слишком реалистично)))
Примитивный язык общения хорошо подходит для детей
прост
Jermen Mikoyan
прост
Может это Хентай? А не феички?)) 0
Ну просто они такие вот ((
РАЗРАБЫ ДИБИЛЫ ПОТЛМУ ЧТО
Для детей...
Asel Abdikasim
Это из hentay ?
Все прошлые мультики талантливы и поучительны, забавные и смешные, грусные и приносяшие Радость, без исключения все фильмы Котёночкина. Не могу выделить несколько, тем более один.
John Lennon
?
Bakbergen Omurzakov
чтоб было интереснее
Без коментариев...
По-моему самые нормальные мультики - советские ) сколько поколений уже на них выросло ...а сейчас внедряют эти Американские мультики ...которые представляют в последствии полную деградацию детей
а мне юмор нравится. чух чух ^_^
Для спецэффектов
В мультфильмах закодированы определённые коды и символики, которые воздействуют на подсознание ребёнка. Эти символы связаны с сексом. Мировое правительство преследует одну цель: испортить подрастающее поколение. Что в дальнейшем приведёт к различным болезням, в том числе и к гомосексуализму
М.
Мася .
Чтобы скучно не было
что бы дети повзрослели...
потомучто ты не детские мультики смотриш а порнушку
Меня возбуждает!
в оригинале обычно ещё более менее, нонаши русские долбаёбы просто не могут создать подходящей атмосферы тоном голоса вот они и пыхтят, опошляя наш и без того пошлый мозг
Ольга Цой
что брозвидеть наши пошлые мыслишки
Asker ...
Это просто что бы было более реалестично
Господи. Если вы про "Винкс". Сколько там охов, да ахов. Мама мия, мия касандре.
для спецэффектов
Zhansaya Adish
ХОЧЕШЬ КРЕАТИВНО ПОЗДРАВИТЬ СВОИХ БЛИЗКИХ?
тебе сюда —---> pozdravchik.blogspot.com
тут есть поздравления на ВСЕ случаи жизни!
а так же подписывайтесь http://vk.com/public111114992
ради смеха
**
***ботик ***
что бы можно было показать на примере феечек, что это не так то и плохо
Ну я даже незнаю наверно чтоб с сума сошли и начали к ***** приючать или даже....
устают наверное, или что то испытывают с партнёром ...
Хахахахахахахаха (>_<)
Для родителей
Я бы всё написал, но может дети читают?
Сама не знаю, почему.
Видимо, люди такие, что малолеток к порно приучивают
Ахахах, тоже замечала))
Ленусик =)