Кино и театр

Почему артисты нe выходят на пенсию, а играют в 70-80-90 пока их ногами вперед не вынесут?

Зельдин, Табаков, Броневой, Яковлев, Любимов, Этуш, Кваша, Золотухин
В этом их смысл жизни. Их драйв. Они без этого не могут.
И не только артисты - многие музыканты, играющие рок, активно гастролируют несмотря на возраст в 60 лет и более. Хотя физическая и эмоциональная нагрузка там в разы больше, чем в театре. И собирают стадионы!
Scorpions, Blackmore, Nathareth, Mark Nopfler,Sting, Paul McCartney, Rolling Stones....причём дело не в деньгах. их у них их и так вполне хватает. дело в ДРАЙВЕ и общении с живой публикой.
Валентина Рыжова-Андреева
Лучший ответ
Любовь Рязанцева то есть это зависимость?
Когда были молодыми у них ничего не было, а тут куча денег вот и сходят с ума, хотя и так больные.)
Эдем Шейхалиев
Или почему некоторые скатываются до низкобюджетной фигни а другие продолжают сниматься в блок бастерах хотя и те и другие были одинаково популярны
Temurbek Hakimov
Ну почему же?
В 2003 году сэр То́мас Шон Ко́ннери завершил свою полувековую карьеру. И никто его больше не может заставит сниматься.
Хочешь чтобы молодые актёры играли пожилых?
А что, актёры - старики уже стали ненужными?
Не волнуйтесь, сотням нынешних наших звёзд такая участь не светит. Их не будут помнить уже твои дети, Алекс. Потому на пенсию, или как говорят в театре -- " в тираж" эти деятели выйдут гораздо раньше. За ненадобностью...
Алекса Эдуард
согласен со всеми и ещё дополнительные деньги не лишние
Потому что больше ничего не умеют
Алия (Замужем)
Потому что вжились в работу артиста и это стало смыслом жизни
Любовь Рязанцева это уже зависимость
Потому что это дело их жизни. Вам не понять
Lena Nesterova