Кино и театр
Чем DVD с фильмом за 99 рублей отличается от такого же за 200?
Разницей в 101 руб.
В принципе ничем, поскольку производителями (продавцами? ) монопольно установлена минимальная цена на лицензионные ДВД, коррелирующаяся с минимальной ценой одного билета в кино в США (10 долларов) . Всё, что ниже - либо пиратка, либо распродажа.
местом, где продается..лицензионка намного дороже, но есть просто некачественные копир. фирмы..
на диске за 99 рэ бывает по 10 фильмов (расчетная стоимость 1 фильма=10 рэ) отличного качества, а за 200-1 фильм порой плохого качества. а если видна такая разница-зачем платить больше? ))))
не знаю пару раз покупала лицензионные диски - звук хуже чем на многоразовых!
Ценой.. . а больше ничем
всегда - ценой иногда - качеством
Возможно качеством звука и видео, но возможно и нет. Я всегда за 100 покупаю :)
тем, что ты с этим за двести можешь пойти и набить продавцу морду за плохое качество, а за 99 - тебе могут набить - за наглость.
Качеством - однозначно. Ну а главное из 200 рублей хоть что-то идет актерам с диска в 99 рублей - только барыгам. [я спамер]
за 99 руб. фильм снят с экрана в кинотеатре
качеством. Причем коласально
качеством звука и изображения!
тока ценой! ; ))))
Примочками... Звук, меню и дополнительные матерьялы.
Когда как :) Может и ничем, а может качество плохое
Мое мнение- разница только в цене.
иногда качеством, иногда ничем... проверяй прежде чем покупать
понтами...
возможно качеством, но вряд ли. так как пираты допустим достают фильм с того же диска за 200 рэ, и в экземплярах по 99 размножают и продают...
качеством и происхождением данного DVD
Часто только ценой! Я покупала DVD и за 80, качество отличное, перевод тоже! Правда, за 200 может быть лицензионка со всякими примочками: интервью; сцены, не вошедшие в фильм и др.
Зачастую ничем.
думаю, что ничем. может дополнительных функций поменьше будет типа разноязычного перевода и всяких дополнений
Только Ценой ..)
качеством и наличием бонусов - хотя такие стоят ваще 300-400 рррр
Тем, что за 99 он пиратский и смотреть его нет никакого удовольствия! На себе нельзя экономить!
качеством!!!!
только разницей в 101 рубль
Ну иногда качеством. Купила я однажды такой вот диск, смотрю, и такое ощущение будто прямо с экрана снимали. Ужас просто!
качеством, наличием доп. материалов и иноязычных звуковых дорожек