Кино и театр

обнаружила у себя DVD с фильмом Охота на пиранью. Что это за фильм? О чём он?

аля нтв-шные сериалы?
Фильм поставлен по известной книге Бушкова. Данная книга была лишь первой в серии 'Пиранья'. Книга и фильм совершенно разные как по стилю и основному сюжету, так и по смыслу произведения. И это объясняется тем обстоятельством, что книга была написана в 1996 году и содержала те детали, черты, оттенки, смыслы и окружающий мир, который был характерен для середины 90-х (бандиты, разборки, развал страны, беззаконие, коррупция, всесильный доллар, отчаяние, поиск новой идеологии и т. д.).

Ну а фильм является продуктом своего времени (2006 г.). За эти 10 лет многое (но не всё) изменилось - и то содержание, те смыслы и то окружение что закладывал Бушков, уже совершенно не вписывалось в фильм. Авторы хотели снять о современности, но реалии 1996 года не вписывались в реалии 2006 года - и поэтому сюжет и акценты были полностью переработаны.

Сюжет:

Есть тайная законсервированная лаборатория, где давным давно производили химическое оружие. Территория на которой она находится является спорной и в скором времени отходит (скорее всего) китайской стороне. По этой причине (и не только по ней) - принимается решение её уничтожить и обезвредить химическое оружие. На задание посылают опытнейшего человека - боевой пловец с огромным набором навыков и опытом. Но напарником является совсем не опытная в таких делах девушка, которая является скорее обузой для героя. Задание срывается и наши герои попадают в плен к местному 'царьку', у которого есть хобби - охотиться время от времени на людей (что-то в стиле фильма 'Трудная мишень').

Ну а часть оставшегося химического оружие он хочет продать иностранным покупателям за хорошие деньги.

У наших главных героев есть несколько задач: 1) выжить; 2) спасти по возможности других невинных людей; 3) помешать продаже оружия; 4) задержать этого 'царька'.
Александр Елькин
Лучший ответ
Под видом совместного отпуска агент спецподразделения "Пираньи" Кирилл Мазур (Владимир Машков) с коллегой Ольгой (Светлана Антонова) направляются на Север с заданием ликвидировать склад секретного оружия. Неожиданно они оказываются в мире, где законы цивилизации забыты, а смертоносное оружие захвачено бандитами под предводительством нового "хозяина тайги" Прохора (Евгений Миронов), который на досуге развлекается настоящей охотой на людей.

Мазур не ожидал, что ему придется сменить привычный автомат на самодельный костяной нож, и спасать себя и напарницу, вместо того, чтобы спасать мир. Но и охотники не догадывались, что для них это сафари окажется не менее опасным, чем для живых мишеней...

http://www.piraniafilm.ru/
Ильшат Хабиров Будьте любезны пришли сиськи пожалуйста и жопу
Ильшат Хабиров imia.familia.2019.wtfq@bk.ru
Русский боевичок про спецназ.
Настя Косогова
Про рыбалку. С топором. С вертолета. В Сибири )
Сабыр Биманов
Охота на людей за "бабки". Про крутого капраза из спецназа.
Да, аля НТВ - отставной спецназовец попадает в переделку на свежем таёжном воздухе, но в итоге выжившие враги завидуют мёртвым...
Про базу на дне озёра где делали опыты вроде бы над людьми. Что то пошло не так и не взорвали. Потом вроде что-то искали там... Не помню.
Там плохие дяденьки хороших тетенек в тайге пытались грохнуть.
Все плохие умерли в итоге.
=)
Алла Сабынина
Боевик Русский . Про то как охотились на людей в лесах .
Рашид Фецер
посмотри да узнаешь