Кино и театр
Посмотрела Охоту на пиранью! Таким секси Машкова я еще нигде не видела! а вам как?
О да! Знаменитое произведение! Мы сериал снимали (не такой, чтобы совсем сериал - всего 175 минут - гавно, но не отстой) ну вот а у нас актриса снималась, которая в охоте на пиранью тоже играла, только не главную роль... Ну вот. Мы ее делили. Она то у нас, то там. Приезжает, у нас звезда, капризнячать начинает - нянчиться с нею надо, потому что она из большого кино приехала. А потом оператор из большого кино удивился и переспросил: Эта? Это кто это?...(задумался) А! так я ее лица даже не запомнил! Мы ее все время в болото кунали, да с вертолетов сбрасывали... Уж очень я потом это кино посмотреть хотела. Охота на пиранью - Миронов, Машков... Блокбастер блин Нашу звезду вообще в болото кунали да и только.. Посмотрела.... Ребята Некоторые сериалы большего стоят только на них бюджеты сильно меньше сильно-пресильно А Машков хорош в Питер FM, там он тапочек теряет все время и снимается в эпизоде у молодой дебютантки Оксанки Бычковой (никто же тогда не знал что это тоже блокбастер типа))) Молодец за это!
мне там Миронов больше понраился
а я не сматрю токое гов.. неинтересное кино. особенно с машкоым
Супер,он замечательно смотрится,как будто под него роль писали!
Мне тоже понравился он в этом фильме.Аж 2 раза смотрела.
прикольный фильм! вот он один из ВСЕХ нормальный русских фильмов!! кроме дозора.
Все сказка, ничего интересного....
а нам побоку
я только рекламу видела и не поняла, тот ли это "мышонок".постоили на американский лад его и скорее всего мускулы не настоящие,он никогда таким громадным не был
мне понравился!!такой прикольный!захватывающий!!класс!!