Кино и театр

Охота на пиранью.......

Тащусь..... а вам как???
Чтобы зрители правильно воспринимали этот шедёвр, в начало надо было вставить кадр с эпиграфом: "Хотели как лучше, а получилось как всегда" (В. С. Черномырдин). До "Охоты на пиранью" считал, что "Красную жару" и "Роки 4" никому не переплюнуть. Но оказалось, что есть женщины в русских селеньях... то есть может собственых Платонов и быстрых разумом Невтонов российская земля рожать!!! В-общем, если бы "Золотую Малину" в Америке вручали не только американским фильмам, "Охота на пиранью" была бы вне конкуренции. Коротко говоря - качество фильма целиком и полностью отвечает качеству кинематографического таланта исполнителя главной роли Владимира Машкова.
да сильный фильм
А уменя их 4 штуки в аквариуме!
тоже неплохой фильм...
Мне фильм понравился. Но третий раз вряд ли бы стала смотреть. А Миронов там кравсачик! Неожиданный образ.
Yana Romanova
Терпимо. Не Тарантино, конечно, но говорят по-нашему и где-то у нас... Рано или поздно научимся делать и такие. Лишь бы не забыть, как снимаются "17 мгновений весны" и "Место встречи"... И "это нормально"...
Марина *****
А мне не очень ((((
Нормально.
Хотя с западных образцов, но хоть наши неплохие актёры
Надежда Фишер
Очень смешная попытка сделать как в Голливуде, хотя пара стильных эпизодов в фильме есть :)))
Вадим Серков
Мне тоже оч. понравилось! супер!
Средней паршивости.
Я лучше книгу бы почитала.
Классный фильм!!Пересмаривала уже много раз)
Хороший фильм. Теперь в разговоре проскакивает фраза "Ну это нормально"