Кино и театр
Кто в курсе, чем DVD за 100 руб. отличается от DVD за 400 руб., оба лицензионные с одинаковыми характеристиками??
давно мучаюсь этим вопросом)
За 100 рублей - бюджетное издание.
Без дополнительных материалов к фильму, субтитров нет .
Дубляж только русский, без вариантов .
Зачастую звук обычный прописан - 2.0 ( стерео) .
Полиграфия скромная ( один вкладыш в бокс )
Дубляж только русский, без вариантов .
Ни чем не отличаются. А цена разная потому что у каждого магазина в цену товара входит еще и цена аренды.
Например, лампочка энергосберегающая фирмы Филипс в одном магазине стоит 200 рублей, а в другом 300 рублей. И это одна и та же лампочка. Просто у одного магазина аренда дороже, у другого - дешевле.
ценой, ненужно девушке в уши извините! тоже издание с теми же прибамбасами-тока в крупном супермаркете-400, а в магазине не рубящем с фильма-100. носитель стоит на наши 2 рубля .записать фильм-00.2 рублей. (один диск) ну и ?
дорогой делали давно по дорогой технологии. дешовый это свежый диск по новым технологиям
Содержание одно и то же, упаковка может быть разная.
Ценой)
за 100 рублей еще может быть т. н. региональное издание.
все то же самое, что и в более дорогом варианте, кроме коробочки - у регионального издания она черная -_-
сама встречала такое несколько раз, не понимаю, почему такая разница в цене
ничем
лицензия будет стоить от 1000
один штампуется в домашних условиях, другой в цеху, и качество лучше всего на дисках с голографической лицензией, так что думайте сами)