Кино и театр
вы покупаете пиратские или лицензионные DVD?
И объясните ваш выбор.
пЫратские!!! Устроим борьбу с лицензионной продукцией)))
лицензионные. я уважаю тех людей, которые делали фильм и их авторские права
Я почти всегда покупаю пиратские. Они как-то всё время в курсе, что может быть востребовано, гораздо больше выбор. И конечно мне больше нравятся "Гардемарины" на одном диске, чем все вразброс. То же о любых фильмах, которые имеют несколько серий. Хотя деньги и играют роль, но вовсе не главную. Для примера :на лицензионном диске караоке 20 песен определённой тематики, на пиратском их 100(!)Что касается качества... Почти в каждом случае диск (лицензионный) приходилось возвращать из-за брака, пиратские очень редко и меняют они безоговорочно. Но как правило их качество нас вполне устраивало.
Лицензионные. Пиратских у нас нет практически, да и те отвратительного качества...
Исключительно пиратские! В большинстве случаев качество не хуже лицензионных (пираты молодцы! научились всё качественно делать!)!
А я и то и то беру. Но за лиц. приходится ездить в Питер т. к. у нас в городе только пиратские.
а я всё скачиваю из инета :)))так и прощще и дешевле и удобнее! =)и полюбому всё самое новое раньше появляется чем на dvd
лицензионные, т.к. перевод норм - тёти тёть озвучивают, а дяди - дядь, а в пирацких дядя за всех читает текст
Пиратские.Они дешевле.
samiy horoshiy eto prokat i udobniy ya voobshe ne pokupayu
когда как . пиратские лешевле
Вообще не покупаю. Слишком цены велики на всё остальное, чтобы позволить себе такое удовольствие. Приходиться прибигать к мошенничеству - скачивание с интернета, хотя можно и у друга отдолжить, если фортунёт.