Кино и театр

Ваши Предпочтения - Пиратские Или Лицензионные ДИски???

Nemo Damned
Чонечно Пиратские За 100р регионалка с заебачим качеством
А)
Анюта )
Лучший ответ
А мне всё равно, лишь бы качество было нормальное и цена доступная.
Только пиратские. В богатой стране население нищее.А мат.обеспечение позволит народу прозреть.Я за народ.
Андрей Савин
Для ознакомления смотрю пиратские . Если нравится ищу хороший оригинал, с хорошимпереводом и звуком. Если нахожу у знакомых делаю себе копию. Если нет, то иногда покупаю лицензии. Но хороших и достойных фильмов очень мало ! В год их выходит не более 5 штук !Так , что на пять дисков можно и потратиться ! А на всё остальное денег просто жалко !
Чтобы один раз фильм посмотреть, не хочется 400 рублей тратить.
Николай **********
Пиратские копии лицензионных дисков
Артем Шорин
Пиратские!И не только фильмы.Ну кто купит DVD за 30евро или фотошоп за 660 уе?!Большое человеческое спасибо пиратам!Жаль.что их усердно прижимают
только лицензия от пиратских отказался давно и не жалею
Давно уже только лиц-ые.И по цене и по качеству.Опять-таки и в сетевую игру можно поиграть.
Только лицензия!!! За хорошее качество не жалко отдавать деньги.
Спасибо Люди! Пока вы за нас, мы будем жить! Не смотря на ВТО!Пираты всех стран объединяйтесь!!!
Alexandr Oldenburg
Пиратские конечно дешевле, но качество инигда оказывается отвратительное, но попадаются и хорошие! Тебе нравится когда на диске несколько фильмов, тех самых которые ты так долго искал, и вот стоят несколько дисков: Все они стоят одинаково, на одном диске один, фильм, на друго тоже, и на третьем! Но рядом диск на котром все эти фильмы да и еще несколько. Так что же лучше выбрать? К примеру три лицензионных диска по 200р. каждый или копию этих фильмов на одном диске по 150р.??? Выбирай! Все упирается в дентги, но не всегда... Но лицензионные диски иногда оказываются поршывыми
Анна А
на какой денежек хватит
зачем платить больше :)
Лицензионные из файлообменных сетей
дело в том,что лицензионный диск с ОДНИМ фильмом или игрой стоитдо 400-500-600 рубиков.А в переходе можно купить 12 фильмов по 120 рубиков.Причем мне обычно попадаются довольно качественные пиратки.
Хорошо переписаные пиратские диски