Кино и театр

Что вы предпочитаете : Пиратское или Лицензионное ?

Alexandra Sushkova
Лицензионное. Если оно не больше чем на 20% дороже пиратского - беру, даже не задумываюсь. Если значительно дороже, беру только то, что действительно нужно. А вот если что-то не очень нужно, тем паче этого на "лицензии" вообще не достать - кладу денежку в карман пиратам :-)))
Татьяна Праулина
Лучший ответ
всё зависит от толщины кошелька...
Aitolkun Alpanova
Софт только лицензионный - чтобы не запалиться по дурости. Почти вся media - пиратская, кроме музыкальных DVD исполнителей, которых я действительно люблю. Таких я покупаю на лицензионных DVD.
Лицензионное лучше...вот если бы цена была как у пиратского
kone4no piratskie! O 4EM MO*ET IDTI RE4?
Я предпочитаю качать из сети, а значит пиратское ))
Лицензионное, но пользуюсь всем
Rustam Aalyev
Вообще покупаю пиратсие диски, но некоторые любимые фильмы хотелось бы иметь лицензионные.
всеравно главное чтоб нахаляву
Глеб Синев
Лицензию бы хотелось, но столько не зарабатываю
Что первым на меня наткнется.
Ай-Кыс Данмаа
Лицензионное по цене пиратского
МУЗЫКА-Лицензия,DVD-в основном Пиратские,лицензия-ох*енно дорого!
всё что в сети))
лецензионное но покупаем всегда пиратское!!!!
Лицензия. Пираты губят качество. Не использую того, чего не могу купить лицензионного. Благо, есть достаточно альтернатив.
lizenzionnoe !
да, если бы на каждом шагу продавали лицензионные диски, то покупала бы их. Но поскольку нет времени искать нужный фильм и денег не хочется много тратить только на то, чтобы раз посмотреть - пиратам содействую. А что касается музыки - то тут иногда получается и не пиратское.
На лиценз денег болт!!!!
Лучшее. После шуток российских представителей Universal, выпускавших оцифровки, устанавливая грабительские цены на них, я к лицензии уважение потерял...
Интересное, захватывающее, дешевое и качественное. Но скоро за это будут сажать.
R.
Rusik .rusik
PERVOE
Teymur K-Mov