Кино и театр
Пиратские или лицензия?
Вчера я услышал известие о том, что большинство россиян стали обращать внимание на качество звука и видео, и постепенно переходят с дешёвых пиратских копий на дорогие лицензии! Что Вы думаете по этому поводу?
Вот ответ Пиратка))) Мудрец (5582) объясняет идеально причины плохого качества пиратки.Сначала через день после выхода на экраны покупается диск с экранной копией, а потом начинают хаять: головы ходят, звук плохой, картинка кривая! Из-за таких людей и идет плохая молва о пиратском качестве.
да,да,да! 100 пудняк маза в ожидании. Я например ну очень не хочу ждать пока он появиться в кинотерах или на первых лицензионных дисках - быстрее в инет или близлижайший ларек ну а там уже наслождение прет - для меня в этом плане не качество главное а удовлетворение своего интереса - киноману, который хочет быстрее словить приход от просмотра и отлдке фильма в памяти на качество наплевать, только потом для личной коллекции, я лично покупаю лицензионные диски, чтобы и глаз и слух радовался и наслаждался
Мне всё равно. Главное, чтобы качество сносным было. Есть и пиратские копии с хорошим качеством... Хотя, иногда покупаю 10 фильмов на 1-м диске, если знаю, что посмотрю 1 раз.
Качество пиратских здорово упало. Или их специально ликвидируют, оставляя гавно, чтобы люди перешли на лицензию. Раньше покупала пиратские фильмы с хорошим качеством, теперь тоже перехожу на лицензию.
конечно это правильно.я тоже стараюсь покупать только лицензионные.но чаще получаеца пиратские.уж очень неймеца когда фильм еще идет в кинотеатрах,а те очень хочецца его уже купить.вот и приходицца
не знаю как все остальные, но я, лично, уже перешел на лицензионные диски, и очень этим доволен, просто, как появилась возможность брать лицензионные диски по умеренным ценам, я и перешел на них, качество ВСЕГО несравнимо лучше, чем на пиратке, касается всего - фильмы,игры,музыка
Ага и переходят на лицензионный виндовс/офис и др. ПО. Не смешите меня.
Prixoditsya pokupat piratskie(v printsipe na kachestvo ne zhaluus).
Абсолютно согласна с большинством.
я думаю, что не стоит тратить деньги на фильм, который ты может один раз посмотришь... а если тебе не понравится?...можно купить лицензионный фильм, который тебе очень нравится и который ты бы хотел иметь в своей коллекции....Я вот например "Скорость" купила на лицензии, т.к. обожаю этот фильм. а вообще из инета скачиваю.аудио диски конечно лучше лицензионные
Вообще лучше в кино ходить! Музыку с интернета качать!
то можно услышать только из средств массовой информации. это своего рода рекламма. ""у нас качество""-и одновременно цены в два раза выши.Пускай сделают умеренную цену и тогда перейдем на лицензионные.
да качество конечно в цене, но пиратсво было есть и будет!