Кино и театр

Пиратские или лицензия?

Вчера я услышал известие о том, что большинство россиян стали обращать внимание на качество звука и видео, и постепенно переходят с дешёвых пиратских копий на дорогие лицензии! Что Вы думаете по этому поводу?
С#
Саня ####
1 899
Вот ответ Пиратка))) Мудрец (5582) объясняет идеально причины плохого качества пиратки.Сначала через день после выхода на экраны покупается диск с экранной копией, а потом начинают хаять: головы ходят, звук плохой, картинка кривая! Из-за таких людей и идет плохая молва о пиратском качестве.
**kati **
**kati **
30 871
да,да,да! 100 пудняк маза в ожидании. Я например ну очень не хочу ждать пока он появиться в кинотерах или на первых лицензионных дисках - быстрее в инет или близлижайший ларек ну а там уже наслождение прет - для меня в этом плане не качество главное а удовлетворение своего интереса - киноману, который хочет быстрее словить приход от просмотра и отлдке фильма в памяти на качество наплевать, только потом для личной коллекции, я лично покупаю лицензионные диски, чтобы и глаз и слух радовался и наслаждался
Мне всё равно. Главное, чтобы качество сносным было. Есть и пиратские копии с хорошим качеством... Хотя, иногда покупаю 10 фильмов на 1-м диске, если знаю, что посмотрю 1 раз.
Качество пиратских здорово упало. Или их специально ликвидируют, оставляя гавно, чтобы люди перешли на лицензию. Раньше покупала пиратские фильмы с хорошим качеством, теперь тоже перехожу на лицензию.
конечно это правильно.я тоже стараюсь покупать только лицензионные.но чаще получаеца пиратские.уж очень неймеца когда фильм еще идет в кинотеатрах,а те очень хочецца его уже купить.вот и приходицца
не знаю как все остальные, но я, лично, уже перешел на лицензионные диски, и очень этим доволен, просто, как появилась возможность брать лицензионные диски по умеренным ценам, я и перешел на них, качество ВСЕГО несравнимо лучше, чем на пиратке, касается всего - фильмы,игры,музыка
Ага и переходят на лицензионный виндовс/офис и др. ПО. Не смешите меня.
Prixoditsya pokupat piratskie(v printsipe na kachestvo ne zhaluus).
РМ
Рамзия. Мра
3 655
Абсолютно согласна с большинством.
я думаю, что не стоит тратить деньги на фильм, который ты может один раз посмотришь... а если тебе не понравится?...можно купить лицензионный фильм, который тебе очень нравится и который ты бы хотел иметь в своей коллекции....Я вот например "Скорость" купила на лицензии, т.к. обожаю этот фильм. а вообще из инета скачиваю.аудио диски конечно лучше лицензионные
EA
Erlan Alibayev
2 214
Вообще лучше в кино ходить! Музыку с интернета качать!
то можно услышать только из средств массовой информации. это своего рода рекламма. ""у нас качество""-и одновременно цены в два раза выши.Пускай сделают умеренную цену и тогда перейдем на лицензионные.
K7
Kroha 77
331
да качество конечно в цене, но пиратсво было есть и будет!