Кино и театр
А вы смотрите пиратские диски?
Хочу посмотреть Spider-Man 3,есть пиратская копия, стоет ли подождать оффициального диска?
Только их и смотрю.)
нет, мы всё качаем с интернета
http://www.filmfree.ru/pauk3.html
правда экранка,
но когда выйдет диск, то и в инете такого же качества появится
http://www.filmfree.ru/pauk3.html
правда экранка,
Конечно смотрю. На лицензионные денег не напасешься и не дождешься когда появятся в продаже. Пиратские же как горячие блинчики - всегда с пылу с жару.
смотрим,без звука)
лучше подождать,просто с лицензионным качеством фильм производит больше эффекта,да и правильнее как то,вот я беру пиратский диск только тогда там есть фильм которого нет и не будет на лицензионке,вот мой совет ЛИЦЕНЗИЯ FOREVER
если конечно деньги девать некуда...
Стараюсь не смотреть. Во-первых, сразу какой-то негатив к фильму, а во-вторыз, плохое качество всё испортит. Никакого удовольствия от просмотра. Хотя, Спайдера, может, и можно посмотреть. Однозначно, что фильм барахло, но время скоротать интересно.
какая разница што лехче то и смотрим...
Я купила лицензию за 500 руб. качество хреновое!!!! Мне пиратские диски больше нравятся. Качества лучше!!!!
PO-LUBOMU, A KAK BEZ ETOGO!!! NASHI PIRATSKIE DISKI SAMIE LU4SHIE V MIRE"!
Пиратская - Ужасная. Пробовал смотреть, на 10-й минуте бросил эту затею
А вы покупаете лицензионные по полторы тысячи р.?
Я все фильмы по сетке скачиваю! Уже смотрела 3-го паука! А когда не было Инета, то покупали пиратские диски! И ничего плохого я в этом не вижу! Если бы были доступные цены на лицензионные, то какие вопросы!
А куда деваться если соблазн так велик.
раньше пираты очень хорошо копировали.
ну а что делать... лицензия дорого стоит, да её уже почти и не осталось...
можешь посмотреть, не понравится, купить лицензионный!
Мы поддерживаем оттечественного пиратопроизводителя!!!
я их слушаю
Сходи в кинотеатр
Я лично почти все качаю с ин-та. Потом покупаю ДВД, если понравится.
Да мы их смотрим....
по моему разница нет....правда качество звука хуже.