Кино и театр
Какая разница между пиратскими дисками и лицензионними?
Да в принципе, даже в цене не такая уж и разница большая) Только, что лиц. появляются позднее гораздо...и на них есть бонусы разные, вроде как кино снимали и т.д.
Для нас никакой. Ну, лицензионный софт стоит чуть дороже... Например, пакет Adobe CS3 стоит 1550 евро, а пиратский диск стоит 3 евро. А так разницы никакой... Всё работает также. Правда, вы не можете позвонить (в Европу или Штаты) и получить консультацию. Но это нужно не часто...
я покупаю-пиратские!!меня устрамвает!!лицензия -тоже поганно-пишется!
лицензионные диски ето те диски которые принадлежат фирме которая их сделала или купила право на их распространение под слоганом своей фирмы.А пиратские диски ето те которые: какието люди купили один лецинзионный а наделали кучю копий и продают ети копии.
На пиратском может быть несколько фильмов. На пиратском, как правило, одна звуковая дорожка, не очень хорошее качество видео, экран - стандартный, а не аноморфный, даже если фильм широкоэкранный. Но меня в целом устраиват. Иногда. На пиратских сборниках лучше покупать отечественные фильмы: не будет "гнусавого" перевода, и выгодно - 12 фильмов за 100 рублей. А зарубежные лучше брать на лицензионном - анаморф, качество видео на 5+, несколько звуковых дорожек, нередко дублированный перевод, субтитры.
1 Пиратские диски быстрее можно достать.
2 цена у них разная.
3 Качество звука и видео на пиратских хужэ
На пиратских дисказ меня раздрожают зрители которые ходят туда-сюда, дотошный однотонный перевод и серая запись.
Но денег мало и поэтому приходится смотреть пиратские (((((((((((((((
2 цена у них разная.
Дело не только в цене, но и в качестве!
То,кому перепадают деньги.Качество не всегда первостепенно.
Качество и цена.
на пиратских дисках чаще всего плохой перевод загробным голосом, и плохое качество изображения
Разница вообще огромная пиратские диски они конечно дешевые но их иногда вообще даже смотреть невозможно потому что то звук плохой то икран мелкий или вообще все отсвечивает и ничего не видно!!! А еще бывает очень часто что они вообще не идут!!! А лицензионые конечно дорогие но гораздо удобнее у них все всегда отлично и звук и цвета и изображение тоже!!! С ними почти никогда нету никакой мороки!!!
цена разная
Вся разница-в цене:)
качество изображения на пиратках хуже, на большом экране - жуткое зрелище, да и перевод иногда просто г.
На пиратских вмещается 5-12 фильмов