Кино и театр
Как относитесь к пиратским дискам?
Положительно, ведь это право выбора. Хочешь качество и хорошее впечатление от фильма - бери лицензионный. Хочешь поволновать нервы (хорошее качество или полный ...) - бери пиратский. Ну есть вещи за которые люди готовы выложить обалденные деньги, лишь бы это добыть. Если ты фанатеешь за какой-нибудь глупенькой для всех, но важной для тебя вещичке.
Отлично. Если б не они - пришлось бы больше скачивать. Копирайт - способ эксплуатации золотым миллиардом остального человечества.
Пока фирменные будут стоить втридорого будут и пиратские (!) и никакая борьба с пиратством тут не поможет! Как отношусь? К аудио - хорошо, потому-что качество на них отменное (как на фирменных), а вот к DVD - плохо, так, как зачастую бракованные бывают!
отношусь крайне отрицательно, но - приходится прибегать к ним. К их продукции, так как лицензию позволить себе - не могу...
не плохого качества бавают я к ним отношусь положительно
замечательно отношусь
некоторых фильмов на лицензии нет
а если есть то качество ужасающее
англ субтитров нет
картинка отвратная
в общем я за хорошую пиратку
некоторых фильмов на лицензии нет
а если есть то качество ужасающее
англ субтитров нет
картинка отвратная
в общем я за хорошую пиратку
Крайне отрицательно! Как в частности и к другим видам пиратства!
бывают и пиратские диски нормального качества. а если нет возможности покупать дорогущую лицензию?
плохо
нормально
домашнего кинотеатра нет ( звук стерео тоже нормально)
Manny Fozilov
конечно ни всегда приобретаю
Положительно !!!Разница пиратки и лицензии в цене и в авторских правах на которые пираты просто забили!!! Инфа одна и таже вот только с качеством фильмов конечно да это позор моглибы и зделать получше но народ покупает и молчит!!! Вообщем я за =)
они выходят намного раньше, чем линцензионные, но где их купить?
Маруська .
По почте, если нет быстрого интернета. В питере - отвечу где.
Скучаю((( Дешего!!!)