Кино и театр

почему ж блин так дороги лицензионные диски

лучше пиратская копия, чем один раз посмотреть и деньги на ветер это ж не облигация что ценность с годами приобретает
Нууу... тут ты неправ на мой взгляд. Да, дороговаты диски лицензионные, но там ты меня извини и качество видеоряда, звука с пиратскими не сравнить.... опять же оригинальная звуковая дорожка, субтитры, куча дополнительных материалов... Уж любишь ты фильм - вот купил, поставил и балдеешь... насчет ценности - ну продашь потом лет через сто в антикварной лавке..)))
Проста Каримов
Лучший ответ
Элементарно, Ватсон - цена на диск автоматически приравнивается к цене на билет в кино, вот они и дороги. Это всё из-за глобальной монополии Голливуда в коммерческом кинематографе (надеюсь, никто не будет спорить с тем, что самые кассовые фильмы в мире - американские, безотносительно к их качеству).
Просто такая цена поднмается из-за цены пиратских дисков.И кстати к примеру не лецензионный фильм купить там перевод будет хуже отстойного и тени от разных людей
Руслан Штерн
а явот лично пиратские покупаю и качество хорошее и звук. только покупать надо не сразу как фильмы в кинотеатре прошли а недельку обождать. на лецинзионку у меня денег никогда не хватит
за качество приходится платить всегда.
Не лучше...с одной стороны, конечно, пиратская копия дешевле, но с другой стороны, кто тогда будет создателям платить, откуда к ним деньги попадут за созданное? Им тогда при нулевом результате нафиг нничего не надо будет
Slava Soznanie
Просто если ты покупаешь лицензионные диски,ты уже можешь быть уверен что ты купил фильм или игру в отличном качестве,а от пиратки можно ждать всего что угодно!!!!З.Ы. Я сам раньше пиратки только и покупал(((
За качество нужно платить