Кино и театр

Что Вы предпочтёте: сходить вдвоем в кинотеатр или купите и посмотрите лицензионный диск дома?

Понятно, что цена вопроса в обоих случаях примерно одинаковая - около 300 рублей)))
Eduard Plitchenko
Зависит от обстоятельств и настроения.Иногда уютно себя чувствовать дома, в постельке, никуда не надо идти, проливной холодный ноябрьский дождь за окном, а совместный просмотр только сближает. Покушали и кино посмотрели )))А иногда хочется выйти в люди, макияж наложить, одеть что-то новое, на премьере, в конце концов, себя почувствовать, с трудом достать билеты на первый сеанс, посмеяться или восхититься вместе со всей толпой в зале.Так что во всем своя прелесть. За ту же цену.
Ольга Крень
Лучший ответ
лучше в кино - там обстакановка подходящая для страстных поцелуев :) Но если светит что-то бОльшее, чем поцелуи, лучше остаться дома :)
Marina Frei
Смотрят телевизор только нищие !!!
А лучше и там,и там!
Смотря какой фильм.. . мелодрамку или мульт можно и дома...
Екатерина ***
Смотря, какого жанра фильм... Кое-что лучше смотреть дома, под одеялом.
Коля Юсупов
Кинотеатр!А диск с фильмом можно посмотреть всегда..
я люблю киноа он диск за 100р дома
Алишер Алимов
Дома однако лучше! Можно приятное с полезным совместить!
О*
Ольга ***********
В кинотеатр, диск мы еще успеем дома посмотреть)))
Конечно лучше дома, это же 100% чё как в конце
Eugenia Florea
В кинотеатре сексом особо не займёшься, тока минет. А вот дома...ну вощем бери Дивиди.
если филм стоещий то конечно в кинотеатр, а так можно и из сетки скачать =)
Разумеется купить пират отличного качества и наслаждаться, наслаждаться...
ну конечно кинотеатр, а дома с милым в обнимку можно посмотреть какой-нить старенький, любимый фильм...
Юлия Мартынюк
Кинотеатр эсли кино классное,а если так себе то можно и дома посмотретькстати дома удобней заниматься этим делом,чем в кино
Если с любимым - то лучше дома, на диванчике. С чем-нибудь повкуснее поп-корна )))
По настроению.
Sergyo Meenay
Диск, можно и нелицензионный
Предпочитаем кинотеатр, но в дикую погоду как сегодня..лучше дома под пледом)))
Лилия Воробь
Кинотеатр
Предпочитаю дома и безплатно скачать в интернете фильм.
Я Nikon
А что такой упор на "лицензионный"?
Кинотеатр конечно, все равно потом этот фильм никто второй раз смотреть не будет
Исаев Ален
Кинотеатр)))
Делаем и то и другое и очень часто! Зависит от фильма, что то лучше смотреть в кино!!! А если это вопрос романтический, то я предпочитаю дома на диване в обнимочку!!!
Denis Tyurin
Бесспорно в кинотеатр надо идти. Там и звук лучше, и экран больше.И вообще, надо чаще в свет выходить!
конечно лучше кинотеат-последние ряды, темнота, романтика. а потом домой- продолжать ее
Rustem Baidrahmanov
кинотеатр, последний ряд
В Кинотеатре конечно. И звук и спецэффекты более реалистичные от этого и фильм интереснее
кино