Кино и театр
А вы покупаете лицензионные диски или пиратки?
Есть ли у лицензионнок какие-нить важные преимущества?
Покупаю пиратские после того как выйдет лицензия. Качество тогда нормальное.
Я скачиваю.
Покупаю пиратские диски. Они дешевле лицензионных.
А я с инета всё качаю....дешево, качественно и удобно)))
фильмы на пиратках,как правило с дебильным переводом или сняты в кинотеатре на камеру.а музыка нормально и на пиратках и на лицензии.
только винда
двд пиратские всегда покупаю, мне по фиг на качество фильмов (ну если так в общем брать, бывает, конечно, что просто ужаснейшие диски подсовывают! ни фига не разберешь!). и мп3 покупаю пиратские. блин, 100 песен за 100 рублей - чего плохого? а вот с компакт дисками такая ситауция: большинство их тож пиратские беру, но диски любимого исполнителя, коих у него более 50, скупаю лицензионные. пока естессно все не купила... денег нет столько.. а чем они лучше? а вы поставьте пиратский диск в муз. центр, потом лиценионку - разница колоссальная! какой звук чистый! офигеть! ну а про фильмы что тут и говорить... на лицензиях перевод нормальный и видно все прекрасно..
Стараюсь покупать лицензионные диски,но к сожалению пиратская продукция везде.
К сожалению, покупаю. В Испании, где я живу на данный момент, CD стоит порядка 15-25 евро, аDVD-20-25 eвро. Зарплаты не хватит. Хотя Рulse Pink Floyd купил лицензиозный- все таки хочется посмотреть и послушать в формате 5.1
если хочу фильм посм на его родном языке, покупаю, а так выгоднее пиратские
Конечно есть! ОНИ ДОРОЖЕ! Вобщем в пиратках тока перевод чуть хуже и говорят не по-Русски
конечно пиратские качество то же а цена в 5 раз дешевле