Кино и театр

а как вы относитесь к пираткам? по моему намного приятнее лицензионные диски покупать?)

Не сказал бы. Например лицензионная винда гораздо чаще слетает.
Сашка Борзина
Лучший ответ
Ничего приятного от покупки лицензионных дисков я не испытал. Купил ГТА5 лицуху на 7 дисках-четвёртый оказался бракованый. Купил Just Cause 3 на 3-х дисках-второй диск оказался косячный. В итоге скачал всё с интернета. Так что смысла покупать именно диски не вижу ни какого. можно купить ключ или игру в юплей или стиме или в ориджине. И да если бы наши зарплаты соответсвовали непомерно задраным ценам на игры и программы то и торренты бы отпали сами собой. А то купил игру за 5косарей и потом полмесяца х.. сосёшь потому что денег на жратву нет.
А зачем вообще диски покупать, ведь сейчас быстрее скачать)
А ниче, что работаешь, зарабатываешь деньги, покупаешь лицензию за 10 примерно баксов, а она оказывается пусть качественной, но скачанной с такого же торрента пираткой. Зачем платить больше-риторический вопрос? В нашей стране система взяток для налогооблагающих органов позволяет такому бизнесу процветать пышным цветом, может они им марки поставляют? Вы случайно не с такой же фирмы? В америке уже давно бы засудили до смерти, а у нас ничего и никогда не изменится. НИЧЕГО И НИКОГДА.
Пиратки вообще нет смысла покупать, платить за то что и так на торрентах валяется, лучше уж лицуху, её хоть приятно в коллекцию положить
Ирэн Белая
если хорошая пиратка то хорошо.. . зачем переплачивать....
пиратки это - порождения жадности лицензионщиков

скинули бы они цены на свои товары и пиратки бы сами бы стали ни кому не нужны

но этого не происходит

единственный плюс лицензии что там 100 процентов хорошее качество и нет вирусов

а на пиратках
плюсов гораздо больше
ниже цена
продаются на каждом углу
несколько фильмов или альбомов на одном диске
и там можно найти те песни фильмы игры программы и т д
которых на лицензии и в помине нет
Люди то стараются, но ппц, когда можно за полчаса бесплатно скачать то что стоит 1000р как это жадно становится. Вот если б закрыли все эти трекеры то я б стал покупать лицухи
Пиратки лучше потому что бесплатно
Мы народ не гордый! Нас красивой обложкой не возьмешь)
У меня лицензионный диск полетел. Одноразовый оказался.
Кто-то может себе позволит, а кто-то нет. Просто если бы было их поменьше было то чно надо;)
Dmitriy Mazanov
Пиратки на тойже ленте записывают что и лицензии только в ночное время, только другие пиратки плохого качества. А многие такогоже, только из за налога дороже
пиратки дешевле этим и лучше