Кино и театр
Когда вы в последний раз покупали лицензионный диск с фильмом?
НЕ разу :)
Где-то 2 года назад, но это были не фильмы, а концертные диски певицы Sarah Brightman.
Другого лицензионного ничего не покупал.. . торрент-трекеры forever!!! :-)
2 года назад купила "Гладиатор" с двумя дисками. 1 диск - фильм, 2 - доп. материалы. Очень интересно.
1,5 года назад. Это был единственный лицензионний диск, который я купила за всё время!
года два назад.
Я не разу не покупал)))
пару недель назад - "Принца Персии". еще за несколько месяцев до этого - "Гарри Поттер и принц-полукровка"
Год назад.
ой ядумала я одна такая
ни разу не покупала
Вчера, BBC "Змеи"и "Крокодилы".Вообще всю документалку и классическую музыку покупаю на DVD.
В апреле. И по-моему 1-й раз в жизни.
в прошлый вторник покупал сразу три фильма это принц персии, рыцарь дня, и двойной копец скачать их долго поэтому и купил все понравишейся фильмы
В последний раз это был фильм Зеркала
Дочке брал мультики, пару недель назад. Скачивать в лом было....
ни разу ни покупал - на компьютере сплошная пиратка
3-4 года назад - покупал Гарри Поттер Орден Феникса) ) а ещё брал Властелин Колец так же где то года 3 назад, когда появился инет диски покупать вообще перестал)
Ни разу не покупала)
Только на прокат брал пару раз, а так не получалось.
Всё дело не в нашем воспитании, а в государстве, которое не может предоставить лицензию по более дешёвым (доступным) ценам.
На выходных покупал DVD.
Лет 5 или 6 назад :)
nikogda