Кино и театр
Почему Вы не покупаете лицензионные (фирменные) диски, а поддерживаете пиратов
Ведь в итоге сами лишаете себя новых проектов.. .
Я покупаю только фирму. Так чот не обобщай!
А я диски вообще не покупаю а смотрю фильмы на INTV.ruНа Халяву и без регистрации
уважаемый евгений. тити-мити не позволяют, а так бы купил.
труба.... даэто просто тупо. сравни зарплату буржуинов изза бугра и нашу.... удалось? и как ты себе представляешь что я заплачу за лицензионный диск столько же сколько и он, приразнице то такой? так что в принципе покупая пиратский диск я трачу примерно такую же часть з. п. как и буржуин....
потому что пираты поддерживают меня.
потому что лицензия-300р. и один фильм, а пиратский диск 100р и там десять фильмов!!разницу секёшь?вот-вот!
потому что уних дешевле
тупои вопрос
Потому что сейчас выпускают такие фильмы, что раз посмотрел и больше не хочется. Столько денег отдавать за один просмотр? Дороговато получается.
Они неоправданно дороги. Можно вполне купить дешевй диск с нормальным, пусть и не безупречным качеством, а то что он пиратский - лично мне до лампочки.
Потому что у кого-то есть деньги на хорошие диски,а у других и на пиратские еле-еле хватает
Кто сказал такую бяку? Я нынче предпочитаю потратить больше денег, но действительно насладиться фильмом. Раньше покупала пиратские диски, но меня лично закалдыбал их, мягко говоря, грубо выражаясь, дерьмовый перевод, хождение кого -нибудь по кинотеатру, а один раз купили фильм, так там половину времени почти весь экран занимал дядька, жрущий поп-корн.
potomu 4to nah nastoyawie ka4estvennie licenzionie cd dorogie!deistvitell'no tupoi vaproz