Кино и театр

народ, когда уже начнем покупать лицензионные фильмы и мультики, а не качать с нэта?))

просто многие жалуются, что в России делают один отстой и т.д., но ведь за качественное кино надо платить, а не на халяву получать.
Надеюсь никогда! да здравствует халява!
Andre Volfenzon
Лучший ответ
Я фильмы стараюсь покупать, причем лицензионные, у меня большая коллекция хорошего кино. Пиратские покупаю, только если не могу найти лицензию. К сожалению, это бывает довольно часто, т. к. многие фильмы, которые мне интересны, на лицензионках не выпускаются. Если нигде не могу найти диск, тогда скачиваю.
А я буду продолжать смотреть в он-лайне на разных сайтах. Меня всё устраивает)
Людмила Возняк
За большинство фильмов хорошие деньги платить жалко. Я знаю, что посмотрю 1 раз и выброшу или отдам. За 100 рублей - пожалуйста, а за 500 я лучше смотреть не стану. Есть у меня небольшая видеотека из фильмов, которые я пересматриваю, вот они все лицензионные и хорошего качества. А на фига мне лицензионная "Любовь-морковь"?
Просто не привыкли мы к тому, лийензионному!! ! Ну что говорить, когда люди приходят и кричат букввально на продавца за то, что на пиратском диске что он купил качество плохое. Или многие не хотят брать сборники менее 10 фильмов. и это за смешные-то деньги?? ? мы совсем избалованы пиратами, мы ищем более качественных пиратских версий. т. е. мы создаем стабильный рынок спроса, нас за покупку никто не наказывает и мы будет продолжать пользоваться нелицензией. редко кто плюет на деньги и берет дорогое кино (с настоящим многоканальным звуком и полноценными видеоэффектами (анимационное меню, различные углы обзора сцен и т. д.) . но это в основном энтузиасты, либо хорошо обеспеченные люди.
Elena Nazarova
Ну я некоторые покупаю
Когда перебьют всех пиратов и закроют инет.
Блин, вот я никогдав не скачиваю, только если фильма нет не лицензии.
Алла Большакова позвольте пожать вам руку, вы герой)
В России отстойные фильмы делаются не потому, что денег не хватает. А потому, что некому делать хорошие фильмы.
Если сценарий хороший и деньги есть - в актёрах одно старое пердуньё будет (Мастер и Маргарита, Дозоры) .
Если сценарий средненький, наберут массовку. И весь фильм будет больше смахивать на понтамиму, где задача актёра - ёбла строить. За это, кстати, фильмы с Домогаровым ненавижу.
Я, кстати, лишь пару-тройку наших фильмов скачал. Остальные покупал. У кого? Естественно, у пиратов,
Скачиваю в основном импорт. За этих переживать не будете?

.
когда они станут дешевле пиратских копий!! !
это значит никогда...
когда зарплата будет в евро и по европейским стандартам
"Пираты" рулят !!!
Я, ни ко гда!
Yuliya Zhurixina
Качественное кино сначала надо снять, а только потом уже деньги получать. И потом, Вы никогда не задумывались о том, что производство фильмов - такой же бизнес как любой другой, соответственно и наемные работники-актеры должны получать адекватную зарплату, а не $5000-10000 за съемочный день. Вот и резерв для снижения стоимости продукции почти до уровня пиратской.

Я знаю, что лицензионный "Турецкий гамбит" продавался по цене пиратских дисков и результаты продаж производителей фильма изумили.
Asliddin Kamolov
когда это будет выгодней, чем покупать пиратку. Даешь народу халяву! =)
Nurgisa Derbisov