Кино и театр

Вы покупаете только лицензионные диски или пирацкие тоже ничего?

П(
Пират (K P D)
Ребята, ну согласитесь же что если ты хочешь получить удовольствие от просмотра фильма, покупаешь пиратский диск, а там такое качество, что все настроение портит, а фильм так толком и не посмотришь, то неужели стоит платить меньше?
К тому же на сайте www.ozon.ru можно лицензию купить (в зависимости от фильма конечно) от 180-190 руб.
Андрей Толмачев
Лучший ответ
Пиратки тоже есть крайне неплохого качества.Мы делаем так:то видео,которое по каким-то причинам ценим-покупаем лицензионное,а то,что не особо жалко(то ребятёнок доберётся до диска и сломает,то он мульт по несколько раз на дню смотрит)-пиратское.
Lana Arveladze
Последнее время стала только лицензионные покупать, достали эти пиратские диски, сморишь их и плюешся
Мируль
все ничего если работает без проблем и не валит систему
Елена М
Берём толко пиратские, т.к. лицензионные покупать для нашей семьи - непозволительная роскошь. Тем более что пиратские сейчас весь ма неплохого качества.
Пирадские тоже хорошие. Но не те, где по 6 фильмов.
тож ничего
Скажу, что покупаю только пиратские, а лицензионные только дарят.
Артём Булатов
На пиратке беру только классику, которой нет на лицензе
от фильма зависит. если ни чего особенного не жду-пиратское. если действительно хочу качетсва-лецензия
Регулярно покупать лицензионные - накладно, а у пиратских качество жопное и перевод хуёвый. Поэтому я хожу в кино, если хочется что-то посмотреть.
Пиратские достали, беру настоящие лицензионные
не порть себе настроение! купи лицензионный и получай удовольствие!
исключительно лицензию беру.
только лицензионные