Кино и театр

Неужели вам жалко за интересующий вам фильм потратить 200 р. на качественный лицензионный диск?

что за вопросы: "где бесплатно скачачть", "дайте ссылку"....давайте будем цивилизованными людьми....а хотя вы правы))) халява - это по-русски))))
М*
Маша ***
Абсолютно не жалко! Я только такие и покупаю, потому что пиратские фильмы смотреть невозможно, качество ужасное!
Ирина Гончаренко
Лучший ответ
я не могу купть ВСЕ фильмы, которые меня интересуют. где куплю, где скачаю. потом, далеко не все филмы можно найти и купить. а качают на халяву не только русские. и каким идотом нужно быть не брать халяву, если её предлагают!?
Шаламова Лидия
Начнем с того, что народ хочет смотреть то, что сейчас активно рекламируется.Когда выйдет лицензия, про этот фильм большинство и не вспоминает.Некоторая лицензия стоит намного больше, чем 200 р.А к вопросу, что важнее, качество или цена:Одни едят колбасу по 800 р., а другим и за 80 р. нормально.Кстати 200 р. стоит или отстойная лицуха, или грамотная пиратка.Сейчас много дисков продаются в картоне, запечатанные, с марками. Цена 150-200 в зависимости от региона. Думаешь, что это лицензия? Зря! Это я, как пират со стажем говорю.
Солнце... а ты эт... уверенО, что за 200 тебе сунут именно лицензионку?
Андрей Грицай
не видел ни одного лицензионного фильма за 200 рупей)) нет таких
Оччень не скромный вопрос: А сколько Вы зарабатываете? 200 рублей не проблема?А в цивилизованном мире и бензин стоит 7-8 евро за литр (в италии). Готовы платить столько?Цивилизованность - это не равняться на цивилизованный мир, а сделать НАШ мир таким. Почему создатели фильма просят за него 200 р.? Может можно просить за него 50 р.?Или им хочется жить "как в цивилизованном " мире? Т.е. иметь сверхдоходы? За наш счёт? Почему так? У моей мамы пенсия 3,5 тысячи в месяц. За квартиру платит 1,5 тыс. А ведь надо ещё и поесть. Ну как? ответил?
Где продаются лицензионные диски за 200 рублей, укажите адрес. За эту цену можно купить фильмы вышедшие полгода-год назад.
Karen Matinyn
а мне не жалко. =)особенно если отечественный производитель.или глубоко уважаемый мной "творец".им очень нужна поддержка...конечно, тут тоже нельзя палку перегибать и просить нереальное количество денег за свой продукт.но если это принципиально для меня, то куплю именно лицензированный диск.для меня это важно.
Мария ))))))))))
не которых фильмов просто нету они вымирают как динозавры и отходят и наити можно только в нетеда и долбаный лазер видео выпускал только на кассетах звездные воины например а двд выпустил всего 5 000 копий