Кино и театр

как вы думаете, лучше пиратские или лецензионные диски, естественно не качественней, а лучше для вас, как потребителей?

имею ввиду лучше 6 в одном и из них 1 который можно позырить! или 1!который включишь и понимаешь, что деньги выбросил зря! настроение испорчено совсем, потомучто за 2м идти неохота! я понимаю, что они зарабатывают, тогда пусть делают 3 в 1 и по доступным ценам-билет в кино например!
лично я всегда покупаю пиратские и выбираю такие диски чтобы там не один из 10 нормальный был, а все, например недавно купила диск "кошмар на улице вязов" и "восставшие из ада", все части - так это просто класс. Просто нужно уметь выбирать. А переплачивать за лецензию - это тупо.
*еленa* &&&&&&
Лучший ответ
с одной стороны покупая пирата- ты нарушаешь закон, но с другой- ты поддерживаешь отечественного производителя!!!
Неля Степанова
пиратские
лицензия задолбала рекламой и ценой
Armen Davitavyan
Если любимый фильм - не жалко денег на лицензию. Но я лично не брезгую сборниками пиратскими - там такая веселуха попадается - где ее выискивать на лицензии. Например "Робот-убийца" - нахрен на такую байду 300 р. платить???
Vitaly Mednikov
Для меня лучше пиратские. На пиратских видеокассетах, затем компьютерных дисках, (программы, фильмы, песни и т. д. ) мы практически выросли, развивались, осваивали все новое, и считаю что это неплохо. Все дело конечно в цене. Я из деревни. Зарплата у нас небольшая. Пиратский диск купить и то трижды подумаешь. Мне не попадались плохие диски, если уж взял, то денег не жалею. Короче, я за ПИРАТОВ.
конечно лицензионные лучше, но куда дешевле пиратские
пиратские дешевле, какая мне разница, если качество существенно не страдает.
V*
Vahan ****************
В основном пиратские, но бывают редкие исключения.
Лёша Климов
мне нравятся лицензионки, мне нравится само ощущение того, как выбираешь диск в магазине, топчешься у прилавка, пятьсот раз думаешь, взять-не взять... в итоге беру что-то, что видела уже тыщу раз, что-то оч хорошее и любимое ("унесенные ветром", например) , обязательно в какой-нить супер-пупер упаковке, с дополнительными материалами и т. д. потом несу домой и предвкушаю, как щас буду смотреть... ляпота... и смотреть опять же лицензионку приятнее... а купишь пиратский диск со звуком 2.0 вместо 5.1 (да еще и картинка так себе, потому что запихнуть 6фильмов на диск не потеряв в качестве оч сложно) и думаешь потом, а нафига надо было дорогущий телек и домашний кинотеатр покупать, если все равно насладиться этим трудно.. .

а пиратские тож можно иногда покупать - типа 4-в-1 фильма, которые больше одного раза смотреть точно не будешь, "форсаж" какой-нить или что-нить в этом роде
Как не говори но мы живем на пиратском дерьми и уже привыкли))))) Правильно сказали - Можно привыкнуть даже к дерьму))))
О-о-о-о! 6 в 1- это жестко...Качество- гавно...Проще в кино сходить...
Ольга
лицензия только лицензия но не буду углубляться осталось всего 4 балла!!!)
Эльвира К.
к сожалению с радостью нписал бы лицензия,однако стоимость-ужасная..согласитесь на 500-600 р за лицензию можно приобрести 5-6 двд дисков со сборникамислишком дорого,а ждать локализации-согласитесь не тот вариант
Раз на раз не приходится. Но чаще лицензионные все таки лучше.
Insan Fly Step !!!!