Сериал "Однажды в сказке", "легенда об искателе"
Фильмы"Зачарованная",
"Мост Терабитию"
"Красавица и чудовище "
"Джуманджи"
Алиса в стране чудес
Кино и театр
Посоветуйте интересный фильм в стиле фэнтези, типо сказку
Запределье
Ученик чародея
Чернильное сердце
Последний охотник на ведьм
Белоснежка и охотник
Чернильное сердце
Последний охотник на ведьм
Белоснежка и охотник
Звездная пыль
Лабиринт (1986) https://www.kinopoisk.ru/film/labirint-1986-6466/
Золотой папоротник (1963) https://www.kinopoisk.ru/film/zolotoy-paporotnik-1963-373775/
ГАрри Поеттер))) Золотой глобус. Сериал "однажды в сказке", "волшебники"
Мои самые любимые:
⚫Путешествие цветка
Она - последняя богиня в царстве смертных и звезда, приносящая беды.
Когда она родилась, все цветы в округе увяли, а небеса затянуло мрачными тучами.
Поэтому ее нарекли Хуа Цянь Гу, что означает "Тысяча Увядших Цветов".
От нее исходит волшебный аромат, который притягивает чудовищ и демонов.
Умирая, отец наказал Хуа Цянь Гу отправиться на поиски наставника, который обучил бы ее боевым искусствам.
На своем пути она встретит друзей и недругов, но главная ее встреча с Бай Цзы Хуа, высшим бессмертным хранителем царства смертных из клана Извечного Служения, перевернет их жизни.
Он станет ее наставником и мучителем, она - его ученицей и причиной его падения.
Но станут ли они друг другу возлюбленными?..
⚫Три жизни, три мира: Десять миль персиковых цветков
Романтическая история, которая произошла между древней богиней-лисой Бай Цянь и молодым богом Е Хуа:
двое влюбленных, родившиеся под несчастливой звездой, вынуждены переживать трагическую судьбу снова и снова.
__________________________________________________
Так же:
Воин cудьбы
Ледяная фантазия
Художник душ
Меч Сюань Юаня: Легенда об облаках Хань
Удушающая сладость, заиндевелый пепел
Новоландия: Замок в небесах
___________________________________________________________
*сказочные сериалы, т. к. фильмы уже написали выше. Люблю китайские сказки *

⚫Путешествие цветка
Так же:
Воин cудьбы
Ледяная фантазия
Художник душ
Меч Сюань Юаня: Легенда об облаках Хань
Удушающая сладость, заиндевелый пепел
Новоландия: Замок в небесах

Ледяная фантазия
Я смотрю с большим удовольствием "Однажды в стране"
http://lostfilm-online.ru/foreign-series/detective/835-odnazhdy-v-strane-chudes-smotret.html