Кино и театр

Посоветуйте интересный фильм в стиле фэнтези, типо сказку

Сериал "Однажды в сказке", "легенда об искателе"
Фильмы"Зачарованная",
"Мост Терабитию"
"Красавица и чудовище "
"Джуманджи"
Алиса в стране чудес
Гульназ Ибраева
Лучший ответ
Запределье
Mashka Razvodova
Ученик чародея
Чернильное сердце
Последний охотник на ведьм
Белоснежка и охотник
Ипатий Наумов
Звездная пыль
ГАрри Поеттер))) Золотой глобус. Сериал "однажды в сказке", "волшебники"
А.а.н Galimzhanov
Мои самые любимые:

⚫Путешествие цветка

Она - последняя богиня в царстве смертных и звезда, приносящая беды.
Когда она родилась, все цветы в округе увяли, а небеса затянуло мрачными тучами.

Поэтому ее нарекли Хуа Цянь Гу, что означает "Тысяча Увядших Цветов".
От нее исходит волшебный аромат, который притягивает чудовищ и демонов.
Умирая, отец наказал Хуа Цянь Гу отправиться на поиски наставника, который обучил бы ее боевым искусствам.

На своем пути она встретит друзей и недругов, но главная ее встреча с Бай Цзы Хуа, высшим бессмертным хранителем царства смертных из клана Извечного Служения, перевернет их жизни.

Он станет ее наставником и мучителем, она - его ученицей и причиной его падения.
Но станут ли они друг другу возлюбленными?..

⚫Три жизни, три мира: Десять миль персиковых цветков

Романтическая история, которая произошла между древней богиней-лисой Бай Цянь и молодым богом Е Хуа:

двое влюбленных, родившиеся под несчастливой звездой, вынуждены переживать трагическую судьбу снова и снова.

__________________________________________________

Так же:

Воин cудьбы

Ледяная фантазия

Художник душ

Меч Сюань Юаня: Легенда об облаках Хань

Удушающая сладость, заиндевелый пепел

Новоландия: Замок в небесах

___________________________________________________________

*сказочные сериалы, т. к. фильмы уже написали выше. Люблю китайские сказки *
Алёна Кротова
Ледяная фантазия
Marat Gazizulin
Я смотрю с большим удовольствием "Однажды в стране"
http://lostfilm-online.ru/foreign-series/detective/835-odnazhdy-v-strane-chudes-smotret.html
Данич 3000