Кино и театр
У меня два вопроса: 1. есть ли актер/актриса, фильмография которого/которой Вами просмотрена полностью? +++
2. режиссер, фильмография которого Вами просмотрена полностью
если не брать в расчёт сериалы, короткометражки и всякие ток-шоу, то:
1. все фильмы с Леонардо ДиКаприо, почти все с Наоми Уоттс
2. все фильмы Алехандро Гонсалеса Иньярриту, Дага Лаймана, Дэвида Финчера, Кевина Костнера, Мэла Гибсона, Тома Тыквера и все фильмы после восьмидесятых Клинта Иствуда, Дэвида Линча и Пола Верховена
1 . Кристиан Бэйл . Наверно первый фильм который я с ним увидел еще в начале 2000 это " Эквилибриум " , и дальше понеслось . В кино очень много ходил на фильмы с ним . " Бэтмен: Начало " " Темный рыцарь " " Тёмный рыцарь : Возрождение легенды " " Исход: Цари и боги " Афера по-американски " " Боец " " Игра на понижение " ...Не все его работы по нраву, но все фильмы с ним смотрел )
2 . Кристофер Нолан . Все его работы смотрел . Последняя его работа " Дюнкерк " на которую я ходил в кино, не очень понравилась . Также не понравилась работа где выступал в роли исполнительного продюсера " Превосходство " , режиссера Уолли Пфистера

Татьяна Самойлова ЮрийСоломин Никита Михалков
Джонни Депп и Ева Грин.
Даррен Аронофски и Квентин Тарантино

Шарлиз Терон и Рада Митчелл
Только сейчас заметил, что они похожи.)
Из актеров Том Харди и Клинт Иствуд (включил бы Ван Дама, Сталоне и тд, но их последние фильмы очень не очень.)
Из рос. актеров все фильмы смотрел с Мироновым, я его обожаю с самого детства. Вицин еще, он вообще самый смешной человек, которого видел на планете Земля (всегда смешит, поднимает настроение, такие люди раз в 500 лет наверное рождаются.)
Из режиссеров Роберт Земекис.

Только сейчас заметил, что они похожи.)
Из режиссеров Роберт Земекис.

Екатерина Пилюгина
спасибо за подробный ответ)
Арнольд Шварцнеггер и Джеймс Кэмерон)
нет. У самых любимых актеров и режиссеров почему-то находятся такие работы, которые мне не по вкусу.
Люси Лолесс, кроме эпизодов и того, что у нас не казали. второго нет.
Нету. Ну может Шварцнегер к этому близок
Киану Ривз, а среди режиссеров таких нет))
Наверное брюс уиллис, дэниел рэдклифф
nataliabeyerle
Джунгли (2017) и Человек-швейцарский нож тоже смотрели?