Кино и театр

Существует ли для Вас актёр или актриса, в фильмографии которых ни один фильм не понравился среди посмотренных? Кто это?

Чтобы дать оценку творчеству, нужно его знать, понимать и следить за его развитием. Невозможно оценить то, чего ты не знаешь, и что тебя не интересует.
Александр Потоцкий
Лучший ответ
Gektor ///////// золотые слова
Не разбираюсь а актёрах. Так что, наверное, нет, не существует.
Руслан Хан
Г. Куценко !
Ilhom Bobojanov
Александр Вагин О! Про него забыл!. Точно подметили!
Армянское радио отвечает:

Михаил Ульянов.
Людмила Гурченко. - Вот полное отвращение - даже в Соломенной шляпке
Наташа Власова
Gektor ///////// и оба нарасхват были
я как то не склонен смотреть фильмы с отвратными актерами
никогда об этом не задумывалась, например мне не нравятся вот эти актрисы и я стараюсь не смотреть фильмы, где они в главных ролях
Паулина Андреева
Светлана Устинова
Анна Большова
Евгения Осипова
Алёна Хмельницкая
Валерия Ланская
зачем вспоминать таких..
Gаlina Arabina
Барбара Брыльска, Алексей Булдаков, Микки Рурк
я обычно не смотрю фильмы, которые мне не нравятся) ровно 10 минут и выключаю. и не важно кто там играет, пусть даже хорошие актеры
из актрис не люблю Шарлотту Гинсбур, она вызывает у меня отторжение, но некоторые фильмы с ней хорошие. главное, чтобы она там не была в главной роли)
Снеговик, Меланхолия, День независимости 2
Анна Б
Раушан Сеитжанова да, наградил папочка красою неземною... наверно думал что умом будет в него а красотой в маму, а вышло наоборот
мне тоже нигде не нравится А. Петров,
везде его пихают, непонятно, кому он нужен,
жутко раздражает,
даже его имя-фамилию никак запомнить не могу,
приходится искать в интернете
Hen Gevorgyan
Есть такие, ни одного фильма которых не смотрел.
Все современные российские типа Светлакова, Охлобыстина, Галустяна и пр.
много бездарных актеров, и ведущих на ТВ, хотя некоторые удивили, например Дмитрий Нагиев показал великолепный талант актера, я его даже не узнал в гриме, а фильм отличный получился и смешной, он называется:
"Мужчина с гарантией",в нем также снялись Александр Олешко и Нонна Гришаева, я бы авторам фильма вручил ОСКАРА, настолько он талантливо снят!
https://ru.wikipedia.org/wiki/Мужчина_с_гарантией
Ма
Мари
А. Петров
Sasha Tsoy