Кино и театр

Смотрели фильм "Марли и я"? Понравился, плакали?

Для любителей чтения - книга гораздо лучше, советую прочитать http://lib.aldebaran.ru/author/grogyen_dzhon/grogyen_dzhon_marli_i_my/grogyen_dzhon_marli_i_my__0.html
Pantera Dikaya
фильм очень понравился, очень хорошо показано поведение собаки, дресировеой которой не занимались, и какие бывают последствия, и реакция.. . Не все так просто, взял обязанность, ты толжен понимать, что это не только хорошая мордашка, но и ответсвенность.. . Пес конечно классный, здорово придумали, жизненно, я не плакала, атмосфера не позволила, но в душе рыдала!! !
PS пришла домой и не могла оторваться от своей девочки)) ) и расчесывала, и целовала, сейчас искупать подумываю)))
Евгений Щёлоков
Лучший ответ
Фильм не смотрела. . читала книгу. .
Книга замечательная.. Рекомендую..
Смотрела и рыдала. А еще написали, что это комедия. Это целая драма.
Яна Трунова
Фильм пока не смотрела, но так радовалась (судя по рекламе), что лабрик такой шкодой показан!!!! Может, хоть лабров пореже брать будут... А-то их так дрессировать не благодарно... А желающие прут и прут... Как со стаффами 4-5 лет назад...
Nurlan Orunbaev да да поведение правильно показанно!!!а то все такие наивные...=)
да! обрыдалась... раз 7-8! фильм- правдоподобный и офигенный!!!! обязательно почитаю книгу! тем более- моя любимая порода, так что ближе к сердцу! !
Екатерина Печенова Я книгу в поезде читала.. когда за своей мелкой ездила.. Последние две страницы читала мин.40..
т.к. подкатывал комок.. приходилось откладывать книгу и отвлекаться.. а то сосед по купе не понял бы..
Сначала смеялась над проделками, а потом ревелаааа. Не очень конец подходит для комедии.
Wyhceslav84 Rylskiy
трогательный фильм!!
Плакала, именно из-за этого остался осадок. Когда целый фильм любуешься милым песиком, а потом он на глазах умирает... Не самый лучший конец.
Tanya Kazaeva
нет не смотрела а прочё фильм?
Да, сходили, посмотрели семейно. Оччень хорошо на фоне жизни собаки показана жизнь семьи. Это и нам очень близко все. Затронуло что-то в душе. А нет ссылки на архив книги? Читать онлайн не удобно, я читаю в смартфоне в свободные минуты.
Pantera Dikaya http://bookz.ru/authors/djon-grogen/marli-i-_467.html
Оченьььььььььььььььь, комедией не назовешь