Кино и театр

Записки в фильме Бумажные города.

В начале фильма, при осуществлении мести, Марго оставляла записки, что в них было написано?
я только что одноимённую книгу Джона Грина прочла
если не считать буквы М краской -
1) для Бекки -
Послание от Марго Рот Шпигельман: вашу дружбу скормили рыбам.
2) для Карин - цветы и записка с извинениями
– Пункт Шесть, – объявила Марго, как только мы двинулись дальше. Ее пальчики прыгали в воздухе, будто она играла на пианино. – Оставим у двери дома Карин цветы и записку с извинениями.

– Что ты ей сделала?

– Ну, когда она рассказала мне про Джейса, я последовала традиции убивать гонца, принесшего дурную весть.

– В смысле?

Мы остановились на светофоре, а рядом встала спортивная тачка с молодыми ребятами, мотор «крайслера» ревел, я словно собирался принять участие в гонках. Нет, если бы я надавил на газ, двигатель лишь жалобно бы заскулил.

– Ну, я точно не помню, как именно я ее назвала, но что-то в духе «сопливая, тошнотная, тупая сука с прыщавой спиной, кривыми зубами, толстой жопой и самой ужасной во всей центральной Флориде прической». Ну, в общем, я немало наговорила.

Когда я подъезжал к дому Карин, Марго снова полезла за сиденья и достала букет тюльпанов. К стеблю одного из них она скотчем прикрепила записку, сложив ее конвертиком. Как только я остановил машину, она отдала цветы мне, я по дорожке долетел до двери Карин, положил цветы и убежал обратно.

3) для изменника Джейсона -

Мы остановились перед домом Джейсона, архитектурным монстром, похожим на гигантскую копию испанского ранчо, к которому зачем-то пристроили три дорические колонны. Марго взяла вторую рыбину, зубами сняла колпачок с ручки и накарябала так, что на ее почерк было совсем непохоже:

Любовь МШ Скормили рыбам.

4) для Лэйси -
– Подай мне, пожалуйста, последнюю рыбину, – попросила Марго.

Я был рад от нее избавиться, потому что она уже начала вонять. Марго своим нормальным почерком написала на обертке:

твою дружбу С мш Скормили рыбам.

В 3 случаях из 4 к записке прилагалась рыба зубатка
для Бекки она была оставлена в шкафу в её комнате
для Джейсона - заброшена в его дом через окно
для Лэйси - оставлена под сиденьем в её джипе
Ольга Душилихинская
Лучший ответ
Один мужчина шел в толпе и видит как у девушки впереди из кармана аыпала какая-то бумажка. Он подобрал ее развернул, но там было по иностранному написано. Он решил отдать записку девушке, побежал за ней. но она уже перешла улицу а перед ним красный чвет загорелся. Короче пока. дождался зеленого она мкрылась. Он встречает карефана и дает ему записку чтобы прочитал. Тот прочитал и как даст ему по морде и сказал чтобы я тебя больше не видел. Он поишел на работу, зашел к начальнику и дает ему записку чтобы прочитал. То прочитал, вызвал секретаря и сказал ей напечатайте приказ об увольнении его. Вышел он и думает, что же это за бумажка изза которой друга лишился и с работы уволили. Домой приходит и рассказывает жене. Та говорит дай прочитаю. Прочитала и сказала я ухожу от тебя. Тот развел руками и думает, что жизнь рухнула изза какоц то буиажки. Но он решил все равно прочитаю и поступает в институт иностранных языков. Короче за пять лет он забыл о бумажке и вот получил диплом и прощальный вечер. Все выпивают, балогурят, веселятся, разговаривают о будущей работе и кто то его спрашивает, а вы зачем пошли на иностранный. И он вспомнил, что изза бумажки. Он побежал в общагу и по пути думает, что друг то вшивый оказался, жена тоже а работа сейчас получше. Он зашел в общагу, достал чемодан и стал искать бумажку. Нашел, прочитал, съел, нашел веревку и повесился.
**
**d.j.b.j.** **