Кино и театр

О чем вы бы сняли фильм или мультфильм, если бы имели возможность?

Привет.Классный вопрос, жаль не мой. ))Я бы снял фильм о друзьях, со школьной парты, их четверо, все они ровестники... Начинается фильм в 1980 году, 1 класс, школьная линейка, в руках цветы, глаза горят, что их ждет впереди???.Об их отношениях, как росли, о чем мечтали, кого любили, проблемы с которыми им пришлось столкнуться и как они их решали...Вот они выросли... В стране перемены... Жизнь их раскидала: кто сидит, кто коммерсом заделался, кто в науку пошел... А кто просто по жизни ничего не предпринимает....Вот кто-то женился, появились дети... Все меньше и меньше они общаются друг с другом... У каждого своя жизнь....Вот здесь я бы предложил два финала:1. Освободился их приятель... Что делать в новом мире, чем заняться, опять по наклонной??? Вот здесь его друзья ему и помогают, они собираются вместе, как раньше, проблема друга - моя проблема...2. У одного из них заболевает ребенок, срочно нужна помощь, дорогостоящая операция за границей... Денег у самого-то нет... Он к своим друзьям - они отворачиваются от него...Но помощь неожиданно приходит: от того кто сидит... Он там выжил, заимел соответствующий статус в определенных кругах... И понятие помощь другу у него на одном из первых мест...Вот...Титры, занавес, финал...Ну как???Будь здоров, до встречи... Пока...
Наталья Михелько
Лучший ответ
документальный о жизни за порогом собствееного дома, какие мы дома, а какие на людях...
Svetlana Belika
Я бы сняла фильм о простых подростках,о том как они живут в этом мире,чем дышат,что их волнует,какие проблемы у них возникают и как они их решают,чего они хотят и чего они добиваются,как им трудно и как им легко,чего их не хватает и чего у них в избытке,как они видят все вокруг и как их видят,как они ошибаются ,как они взрослеют ,как им страшно ,как они себя ищут и как себя находят,как теряют и как обретают...а мультфильм бы я нарисовала про бешенных сыроежек)
А Т
о чём можно уже всё снято...трудно придумать...Лучше книгу нписать
фильм. о плохой матери, которая к сожалению родила ребёнка, и как она продолжала не обращать на него внимание... скорее, это был бы на половину документальный фильм. Ненавижу плохих родителей. Это так не справедливо, что маленькие чуда рождаются у совершенно безответственных родителей.