Кино и театр

А если снять фильм "Утомленные Михалковым", он будет иметь успех? И стоит ли снимать такой фильм?

Эта КОМЕДИЯ произведет фурор!))
Геннадий Жулин
Лучший ответ
на полку положат... покажут лет через 20...
Men ...
Зачем это нужно? Михалкову и так уделяется слишком много внимания, а тут еще реклама))
Ну если Вы собрались снимать такой фильм и спрашиваете у нас "а стоит ли"?
Да конечно же снимайте! Любое творчество чего-то стоит, если это конечно творчество)) )

Михалков снимает фильмы не так уж часто.. .
раз в 3года, раз в 5 лет, иногда раз в год.. .
Михалков снял не так уж много.... основные, запомнившиеся картины (снятые на протяжении 42х лет) едва ли можно перечислить по пальцам.. .
Стоит вспомнить что благодаря тому что "УС" в своё время не дали Оскара - Тарантино (которому вместо "УС" Михалкова дали Оскара за "КЧ") стал снимать множество картин в принципиально новом альтернативном жанре и очень высоких по стильности!

Если Вы считаете что Михалков утомил народ своим творчеством - доказывайте))) ) хотя-бы напишите об этом небольшое "эссе"... фильм то это уж сложнее наверное будет).. .
так что пишите чем же именно он вас утомил.. . почитаем с интересом!

Лично меня, например за очень короткий срок своего творчества реально утомить успел тимур бекмамбетов)
Андрей Устинов
да. что-то Михалкова стало многовато. Вот в "Жестоком романсе" он мне нравится, такой обаятельный негодяй.
Дмитрий Попов
Думаю будет иметь успех)))))
Можно мульт снять на подобие симпсонов или гриффинов. Думаю его много народу посмотрит)
Такой фильм будет иметь невероятный успех) Только кто же его снимет....