Кино и театр
Лучший, на ваш взгляд, антисоветский фильм? Именно антисоветский. Поможете составить топ?
▬ Если отечественный, то "Гараж" Э. Рязанова.. !В нём настолько смачно показана ВСЯ уродливость советской действительности!!
"Отец солдата"

Всё фильмы подлеца С. Михалкова и паразита Э. Рязанова ,-замаскировавшегося под советского человека.
Юлия Водолей
ублюдок ты саша... мелкая скотинка)
СССР, Антикомунизм, История, НКВД, ГУЛаг. Антисоветский Блог. Подписаться. Записи. К записи прикреплен файл. Антисоветский Блог. Для всех. 11 нед. ..Трезвый взгляд и крестьянская сметка помогли ему рационализировать процесс забоя людей. Блохин, например, придумал спецодежду советского палача: кожаную кепку, длинный кожаный фартук и глубокие перчатки с раструбами — все коричневого цвета, на котором кровь меньше заметна. Любил до расстрела и после не спеша выпить чаю. ..Кино вождю понравилось, и фильм ждал самый широкий прокат из всех возможных, он шёл в кинотеатрах несколько лет, и не было, пожалуй, ни одного советского человека, который не посмотрел бы фильм хотя бы раз.
https://plus.google.com/+АнтисоветскийБлогАБ
Собачье сердце.
Покаяние. Дерьмо еще то.
Ирония Судьбы или С Легким Паром, Интердевочка, Пацаны.
Гитлер пытался такие снимать, но тоже не получилось, поскольку благодаря Советам ( кстати, в основе марксизм ) и в европах народ стал лучше жить - вынуждены были там капиталисты стремиться к человечности и повторяли советские нововведения .
помои сплошные. ко многим советским актерам потерял уважения после того как они снялись в таком дерьме.
1 Побег из Гулага (2001)
2 Затерянный в Сибири (1991)
3 Восток-Запад (1999)
4 Путь домой (2010)
5 Фартовый (2006)
6 Людоед (1991)
7 Одна война (2009)
8 Ад, или Досье на самого себя (1989)
9 Внутри вихря (2009)
10 Гулаг (1985)
2 Затерянный в Сибири (1991)
3 Восток-Запад (1999)
4 Путь домой (2010)
5 Фартовый (2006)
6 Людоед (1991)
7 Одна война (2009)
8 Ад, или Досье на самого себя (1989)
9 Внутри вихря (2009)
10 Гулаг (1985)
Никита Шулепов
А теперь - самый-самый.
Оксана Мищенко
Неужели столько дерьма насмотрелись? Не засоряйте голову ложью
Не смотрю эту грязную ложь От нее только тошнит Бездарно и тупо проплаченные фильмы После сплошного враньяв фильме "Сволочи" ,в котором настолько, что вызывает отвращение к его создателям! Советские фильмы до сих пор пользуются огромной популярностью Из-за их оптимизма, они отражали реальность того времениг
Лучшие антисоветские фильмы, ИМХО, те, которые реально, без прикрас отображали советскую действительность. Скажем, "Собачье сердце".
Мастер и Маргарита, Собачье сердце.
Замира Смаилова
Это ты отнесла в топ худших антисоветских?
Похороны Сталина грубый пасквиль на его ввели в топ 50 лучших комедий
Антисовеский не может быть лучшим.
Все они - перестроечное гавно. как будето помойную яму открыли и они хлынули.
точно, самое больше перестроечное гавно - Покаяние. там сын отца из могилы выкапывает и выбрасывает.
Либеральная мерзость.
Приключения солдата Ивана Чонкина ( по Войновичу)
Не засоряйте интернет.
Фартовый.
В сортах гомна не разбираюсь. Они все худшие.
Последний бой майора Пугачева (фильм, 2005)
асса
"Ирония судьбы, или с лёгким паром". Прекрасная демонстрация того, как всё серо и уныло в 70-ых - 80-ых годах. Одинаковые квартиры, одинаковое обустройство, районы - бетонные коробки без какого-либо намёка на оригинальность. Главный герой - типичный русский мужик, у которого одно развлекалово - бухать, от этого и возникают все его проблемы.
Никита Шулепов
Но зато - профит!
Елизавета Вахранёва
Ну да, куда этому фильму про современные сериалы, где не только бухают, но и трахают .!
Ирина Комарова
ха-ха-)) смешно слышать подлобные рабские визги из путинской помойки-) Вы бы мрази посмотрели как жили в то время на вашем любимом западе - гляньте хоть их собственные фильмы тех времён. А люди в 80-х и уже тем более 70-х жили в СССР более чем ярко. Если твои родители были упыри-тунеядцы, то это не советская власть виновата. Серыми, унылыми и одинаковыми были именно ты и твоя родня, приятели-) Но сейчас, когда ты сидишь по уши в дерьме, твоё тявканье выглядит особенно забавно-))
Колобок
Литературное творчество Солженицына....
....http://zagopod.com/blog/43633483445/Solzhenitsyin-prizyivayet-SSHA-bombit-SSSR-(-VIDEO-vyistupleniya
Все фильмы начиная с перестройки антисоветские
Затерянный в Сибири. От Митты-Рабиновича.
Индиана Джонс и королевство Хрустального Черепа. Советские солдаты показаны как враги Индианы. Только это не есть хорошо.
А чё про "Московскую сагу" по Аксёнову, "Дети Арбата" по Рыбакову (Аронову) и "Жизнь и судьба" по Вас. Гроссману позабыли? Редкостное дерьмо наснимали (а иное бы и не вышло). Да и сериал "Жуков" того же качества. А из юсовского про Рэмбо в Афганистане. Смешной и глупый фильм, но иным нравился.
Адмиралъ
Падение Империи (мини-сериал)
Собачье сердце
Кин-дза-дза
Последний бой майора Пугачёва
Падение Империи (мини-сериал)
Собачье сердце
Кин-дза-дза
Последний бой майора Пугачёва
все современные российские фильмы - большей антисоветской клеветнической гадости даже американцы придумать не могли
могу предложить сериал Штрафбат. для мыслящих все ясно - во всей красе не только режимные, но и моральные человеческие уродства.
Простоквашино
Джеймс Бонд
Красный рассвет
Рождённый американцем
Утомленные солнцем
Сталинград
Враг у ворот
Красный рассвет
Рождённый американцем
Утомленные солнцем
Сталинград
Враг у ворот
Утомленное солнце.
Маленькая Вера
Красная жара
Сергей Янковский
Потцелуй миня в жёпу!
Бункер
Груз 200
"Меня зовут Арлекино"
Интердевочка