Кино и театр
На ваш взгляд русские фильмы могут конкурировать с западными, или в кино у нас такие же проблемы как в
автомобилестроении?
Запад, конечно, не догнать... Но кто сказал, что нам ЭТО нужно? Последние годы наши режиссеры просто рвут задницы, чтобы "бросить вызов Голливуду" и иногда даже думают, что у них это получается. А я просто смеюсь над всеми этими Дозорами и прочей рванью. На западе тоже рвань снимают, но она у них крутая получается, а у нас...У нас другой путь. Вы помните какие у нас замечательные фильмы снимали до перестройки??? Да и после тоже есть неплохие картины, просто большинство из них рассчитаны не на массового зрителя, поэтому у них и говорили не очень много... В общем я думаю, что лет через 5 или около того у нас эта мания "обогнать запад" закончится и будут сниматься хорошие, добротные фильмы. Причем снятые, как это у нас всегда было принято, с "душой".
Ну отчего же? Вот, "9-я рота" и "Жара" - блокбастерное говнище которое сможет оказать достойную конкуренцию западным фильмам. Так что одной проблемой меньше.
lyuboi iz fil'mov Andreya Tarkovskogo-100ochkov foru dast!!!!ot nego ves' mir do six por oboldevaet,poetomu u nas tak redko i pokazyvayut((((
Конкурировать в индустрии фильмов и автостроительстве - невозможно в ближайшее время...)))
Конечно не могут конкурировать.
Увы - да. В смысле проблемы. Запад нам не догнать, даже если он и пойдёт нам навстречу!
Михалковские....только...!
Лет через 10-15 смогут.... может быть
русские фильмы могут конкурировать с западными.наши тоже умеют делать прикольные фильмы