Кино и театр

Стоит ли смотреть Игру престолов ?

Ве
Вероника
ну кто кто кроме вас может знать на что у вас стоит?!!! вопрос для раздела "магия, гадания"
Если вам интересны королевко-вассальные интриги, борьба за власть между разными семьями-кланами-народами в средневеково-фентезийном антураже с жесткими поворотами сюжета, сложнохарактерными героями, нелинейными сюжетными ходами, обилием хорошо поставленных боев, жестокостью, нетрадиционными и традиционными связями, перебором с голыми девками (единственный минус - эти образы утомляют банальщиной), яркими неоднозначными персонажами, отличным подбором актерского состава - то да.

В своем РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОМ сегменте ему нет равных по качеству постановки, съемок, отличной актерской игре и накалу событий.
Если вам все вышеописанное чуждо то идите со спокойной душой мимо.
Елена Павлова
Лучший ответ
пока нельзя! вот как выйдет полностью, тогда в режиме нон стоп и посмотрим
Гена Рябов
начни. а там сам решишь
Елена Десинова
красивая эротика
Сергей Ивлев
вам можно, разрешаю
Книга не понравилась. Даже до половины не дочитал. Сериал смотреть не стал. Если книга не зашла, то сериал и подавно не зайдет.
да
но сразу нужно учитывать, особого экшена там не много, но он есть, там больше ходят и базарят и базарят), сначала может показаться скучным, нужно вникать в сюжет, а он интересный

ну там еще.. гей порно, инцест, все дела присутствуют
Я ни одной серии не смотрел и не жалею )))
Любовь Щукина
потом расскажешь
Влад Месиво
Сериал для дебилов и извращенцев
Вероника почему же
Лучше дождаться последнего сезона и начать смотреть)
Зизда Оксана
Да, но сериал такой. Слишком хорошая завязка - и персонажа просто убивают
Да.
Нормальный сериал. Так-что разрешаю)