Кино и театр

В каких фильмах вам нравится музыка?

Мне нравятся 2 песни из фильмы нецелованная (Madonna - Like A Prayer и Resource - I Just Died In Your Arms Tonight), музыка из титаника, песенка из гремлинов и т. п.
Вообще интересная музыка у Джеймса Хорнера (муз. к фильмам Титаник, Пёрл Харбор, Идеальный шторм и др.)
Людмила Невилько
Лучший ответ
Эффект бабочки и Капкан времени
Дансэр Угнать за 60 секундМатрицаКриминальное чтиво
Сергей Соснин
а мне нравится тема из сериала твин пикс, да и ваще из фильмов д.линча
Уж очень мало чем отличаются клипы муз-каналов и "музон" из фильмов.
Естесвенности нет.. .
А вот в индийских.. .
Quen of the Damned
а ине нравятся саундтреки к красотке (pretty woman)? к осторожно, двери закрываются (turn back time) и к бриджит джонс (it's raining man)
Все фильмы Тарантино и Родригеса отличаются превосходной звуковой дорожкой.Из нашего последнего можно выделить Бумер 1,2. При чем если второй фильм откровенно хуже - музыка первому ни в чем не уступает. Для души можно из "Форреста Гампа", "И целого мира мало" и "Остин Пауэрс" (заглавная тема).
В "Пятом элементе", в "Иван Васильевиче" который профессию меняет, в "Иронии судьбы" (спасиб Кайрату, напомнил..).
А мне нравится к сериалам (4400, друзья, бафи) и к старым французким фильмам типа папаши и. т. п
Марина Гусева
Ирония судьбы, или с легким паром.
Реквием по Мечте... Пила
"вечное сияние чистого разума"
До сих пор люблю музыку из "Красотки" , а вообще музыка во многих фильмах отличная,как а наших, так и в зарубежных.
moulin rouge,phantom of the opera,desperado,i kone4no ze Ironija sudbi
forsage III:tokyo drift.Фильм не очень,но музыка мне понравилась.