Кино и театр

какой фильм вам нравится?

какой из гнедавно выходивших шедших в кинотеатрах фильмов вам нравится? или не только из недавно выходивших
American Gangster (Гангстер)
Рита Шлычкова
Лучший ответ
Москва слезам не верит
побег из шоушенка, титаник, счастливое число слевина, красотка, пролетая над гнездом кукушки, привидение, грязные танцы, угнать за 60 секунд, сладкий ноябрь, мистер и миссис смит, часы, шоколад... .
из последних наших фильмов понравились 12, ирония судьбы, любовь-морковь
Москва слезам не верит
ванхельсинг, пираты карибского моря все 3 части, убить билла1,2ч. , хроники риддика, лысый нянька, плачущий убийца (не подумай я не кровожадная)
Мне нравятся следущие фильмы: Брат 1, 2, Бумер 1, 2 (так как эти фильмы про жизнь такая какая она есть, или по крайней мере была) , также люблю Властели Колец ( Красивый фильм, о человеческих отношениях, долге и чести)!
"Блондинка в законе" - очень позитивно
Ирония судьбы продолжение
Bondarchuk Olena
Гаррипотер
Хитман!
очень люблю фильм Властелин колец (, все 3 части, ) смотрел раз 100, также Гарри Поттер, (все 6)
Ирония Судьбы и 1 и 2, Американские Пироги 1 по 6, кстати 6 кажется недавно вышла, Переполох в Общаге называется, а также Элвин и Бурундуки, Во имя короля, Гангстер-просто супер, 1612
из недавних ниччего хорошего из старых королевская битва
З В Е З Д Н А Я П Ы ЛЬ - советую посмотреть всем кто любит фэентази и красивые фильмы
и сериал Г Р О М О В Ы-это вообще супер