Кино и театр
Посоветуйте комедийный сериал.
тебе мультипликационный или с людьми?
Маржан Серикхановна
С людьми.
Моя жена - ведьма...
Старый 50-х годов
Альф.
Дежурная аптека.
Кто в доме хозяин?
Компьютерщики.
Теория большого взрыва.
Друзья.
Клиника.
Интерны.
Дежурная аптека.
Кто в доме хозяин?
Компьютерщики.
Теория большого взрыва.
Друзья.
Клиника.
Интерны.
Bms
Сериал Леди со свиньей/Zheng Ai Yu Dao Ta онлайн
Кто бы мог подумать, что можно сказочно разбогатеть на свиньях? Вот и главная героиня не понимает, как ее семье это удалось! Говорят, что деньги не пахнут, но когда заходишь на рабочее место к главным героям, то без носового платка не обойтись. И как теперь, занимаясь столь странным бизнесом, главной героине отыскать жениха, которого не отпугнет род занятий своей суженой? Героиня решает воспользоваться услугами брачного агентства, которое предлагает той огромное количество необычных женихов! Однако все свидания проходят безуспешно! Хотя, скорее всего, вина во взрывном темпераменте главной героини и ее легкой неотесанности? Но однажды она знакомится с мужчиной, который имеет отличный вкус, хорошо одевается, имеет знатную родословную, существует в высшем обществе, как рыба в воде. Однако с деньгами у него не все в порядке. Что случится, если эти два персонажа в итоге сойдутся? Сумеют ли они стать друг для друга средством исполнения мечты?
В ролях Аманда ЧжоуЛинь Мэй СюМайк ХеАди АнАн Цзюнь ЦаньФу Синь Бо
Оригинал: Zheng Ai Yu Dao Ta
Альтернативное название: Простушка из высшего общества, Моя девушка - хрюшка, Go, Single Lady
Жанр: драмы, комедия, мелодрамы
Страна: Тайвань, Китай
Вышел: 2014

Оригинал: Zheng Ai Yu Dao Ta
Жанр: драмы, комедия, мелодрамы
Страна: Тайвань, Китай
Вышел: 2014

Муля! Не нервируй меня!
городок (1993,россия)
Меня зовут Эрл