Кино и театр

Хорошие комедийные сериалы посоветуйте?? Ток не совсем старые. Примерно с 2005 года.

Игорь Миляев
Сериал "Офис". Обожаю его!!!!
И "Клиника" тоже супер, на все времена))
Татьяна Брюзгина (Михайлова)
Лучший ответ
Меня зовут Эрл.
"Катастрофа" (2015)
В центре сюжета двое молодых людей, судьбы которых совершенно случайно пересекаются в столице Англии. Он - самый что ни на есть настоящий американец, а она - ирландка, принадлежащая к католической семье, где почитают все старые традиции, и довольно враждебно относятся к новым культурным наследиям. Отправляясь в Лондон, они оба даже представить себе не могли, чем для них обернется эта поездка. Впервые увидев друг друга, Роб и Шэрон почувствовали какое-то очень сильное влечение, что привело в свою очередь к бурно проведенной совместной ночи. Через какое-то время, неожиданно для главных героев выясняется, что приятное времяпровождение не прошло даром, и теперь Шэрон беременна. Эта новость на них сваливается словно снег на голову, и нерадивая парочка даже не представляет, что со всем этим делать. Ведь в первую очередь нужно обо всем рассказать родителям, а уж они точно будут далеко не в восторге от того, как все получилось. Шэрон и Робу предстоит придумать, как решить ряд сложных проблем, к которым привели неожиданно вспыхнувшие между ними чувства…

"В объезд" (2016)
Пара супругов вместе с двумя детьми решает отправиться во Флориду. Они предвкушают незабываемое путешествие, и их даже посещают мысли, чтобы насовсем переехать в солнечное местечко, которое с легкостью можно назвать райским. Их дети также рассчитывают весело провести время и уже начинают фантазировать, как они чудесно будут жить во Флориде. Вся семья полна положительных эмоций, но вскоре их энтузиазм сменяется совершенно противоположными чувствами, поскольку их начинают преследовать неудачи за неудачами. Их путешествие превращается в самый настоящий кошмар, который, кажется, не закончится никогда...

"Энджи Трайбека" (2016)
Сотрудник элитного подразделения полиции Лос-Анджелеса. Более десяти лет она работает в данной сфере, сталкиваясь со множеством трудностей и не раз рискуя собственной жизнью. Она делает все возможное, чтобы преступник был найден и понес заслуженное наказание, но найти виновного порой оказывается невероятно сложно. Ее обязанность - расследование особо тяжких преступлений, в которых ей постоянно помогает верный напарник Джей Гейлс. У них очень строгий, но весьма справедливый, руководитель, который постоянно требует от следователей положительных результатов. Команде сыщиков предстоит пройти через череду загадочных событий и не раз выбираться из самых сложных и порой очень курьезных ситуаций...

"Смертельное оружие" (2016)
Мартин Риггз - бывший военный, который совсем недавно потерял беременную жену. Он переезжает в Калифорнию, чтобы начать новую жизнь или, наоборот, покончить с ней. Без труда Мартин устраивается в отделение полиции, где его напарником становится опытный детектив Роджер Мерт, не так давно вернувшийся на службу, после сердечного приступа. Между ними постоянно возникают противоречия, поскольку Роджера совершенно не устраивает поведение молодого напарника, который совершает безумные самоубийственные действия, подвергающие опасности их обоих. Мерт, в отличие от Риггза, не готов расставаться со своей жизнью, поскольку дома его ждут жена и дети. Но спустя некоторое время напарники проникаются проблемами друг друга и становятся не только хорошими друзьями, но и настоящим "смертельным оружием"...
Игорь Миляев ты сам все смотрел?
Книжный магазин Блэка
Е_
Егорик ______
Words Worth - отличный сериал для всей семьи!
Игорь Миляев Это аниме?