Кино и театр

Посоветуйте пожалуйста хорошие фильмы

не знаю что вы любите, посмотрите вот эти:
Город Эмбер
Параллельные миры
Частоты любви
Космос между нами
Я-начало
Время
Яркость
Тихое место
Сага о чудовище
сериалы: Очень странные дела, 3%, Поверхность, Последствия, Тьма
Даша ))))
Лучший ответ
Их огромное количество...
Самурай (с молодым Аленом Делоном -- самым красивым мужиком мирового кино, классика нуара, очень стильный фильм, трейлер. Там же в одной роли снималась его тогдашняя жена )
https://www.youtube.com/watch?v=Fs0XYssIlbo

Комплекс Баадера-Майнхоф
(Германия, про немецких террористов из RAF, по реальным событиям 1970-х, НЕ Голливуд)
http://www.youtube.com/watch?v=11iuHVO4OKA
Leonid Zhovtylo
"Старший сын".
Любовь Павлова
Достучаться до небес
Зеленая миля
1+1
Гран Торино
Изгой
В погоне за счастьем
1:American story x (про рассиста который ненавидит нигеров и порой их убивает он попал в тюрьму его избивали а нигер ему помог и он изменился) 2:Bad Teacher про секси училку которая вытворяет в школе не реальное) 3:silver lineing (Про психа которого бросила девушка и он найдет другую она тоже псих и она танцовшица они поспорят с соседями на крупную сумму что они выйграют в конкурсе танцов они не выйграли но набрали достаточно очков и выйграли спор) 4:satan advocate (про мужика который все время работает и не уделяет время жене а она просит этого ему преснится сатана и он скажит что она повесится если не будешь уделять ей внимания и он перестал работать и он теперь с женой) 5:Nocturnal animals (про любовь и месть)
Сериалы: сверхъестественное. Ходячие мертвецы флеш. Фильмы: Легенда, человек паук не новый, Гарри Поттер все части от А до Я, ну ещё хотя бы скажи свой любимый жанр просто перечислил что я люблю) ещё судная ночь от 1 до 3