Пастушья кукла 2010
Тебе и огню 2008
дооолго голову ломала - но так и не поняла цепи событий в этих фильмах
Кино и театр
Тайну какого фильма вы до сих пор не можете разгадать?
Для меня абсолютно непонятым осталось происходящее в фильме "Время обнуления". https://www.kinopoisk.ru/film/390273/
Возможно, проблема в том, что я, к сожалению, не склонен искать скрытые смыслы в просмотренном кинематографическом или мультипликационном творении, как автор данного видеоролика https://youtu.be/Ryay1zQDNe8
Аннигиляция.
Новорусский ремейк Кавказской пленницы... Сплошные вопросы, но главный, - ЗАЧЕМ ???
"Донни Дарко".
Есть две трилогии, которые могу смотреть бесконечно, и каждый раз открываю в них что-то новое. "Матрицу" смотрел раз 50, если не больше. То же самое с "Крестным отцом". До сих пор не знаю, есть ли у них "дно" понимания ))
револьвер
Дом 2
Владислава Галкина
)))
" Враг "
Уже три раза пересмотрела .Понимаю, что с помощью чёрной магии создали двойника . Но кто из них настоящий (который сидел в зале во время сеанса магии ) , а кто двойник - убейте - не пойму )
А вообще фильм нравится .
Сразу скажу вопрос хороший! Дальше буду думать )
Beka Rustem
Не знаю Ирина, ведь если взять литературу -классику, то не было ни у кого из великих быть непонятным, наоборот они доносили идеи, и так же и в киноклассике -всё в 95% понятно ...Ну есть фильмы где правит подсознание, некие двоякие финалы, сейчас не могу вспомнить .Вот как -то так .Да и не знаю прлчитаешь ли ты комментарий на свой вопрос -мой )
"Матрица". Каждый раз пересматривая, взрослея, да и просто замечая позже, понимаю, что там не просто сюжет картинкой, и даже не просто умный фильм... Там реально сильнейший сюжет с очень глубоким смыслом и очень печальным концом. Этот фильм, наверно, так и останется полностью не разгаданным, пока Вачовски сами карты не откроют)
Владислава Галкина
Может они и сами не закладывали в фильм строго определенный смысл? Дали выбор нам-зрителям решить и сделать каждому свои выводы)