Кино и театр
Люди я до сих пор не могу понять какого пола Грелль Сатклифф (Персонаж из аниме "Темный дворецкий") Помогите.
мужик
Ирина Акимова
Я не уверен, по его поведению не скажешь.
Грелль Сатклифф (яп. グレル・サトクリフ Гурэру Сатокурифу?) — недолгое время дворецкий Мадам Ред, жнец (Синигами). Несмотря на профессиональную этику, пользуется несанкционированной косой жнеца — бензопилой. В ипостаси дворецкого имел тёмно-каштановые волосы, собранные в хвост красной лентой и носил круглые очки. Приняв истинное обличье — растрёпанные алые волосы, градуированная стрижка, острые зубы — сменил очки на новые, сложной пятигранной формы в красной оправе. Сотрудничал с Мадам Ред, наравне с ней исполняя роль «Джека Потрошителя». Следуя его словам, пошёл на убийство из тех же побуждений, что и Ангелина Дюлес. В манге имеет гордый, эгоистичный характер. Знает себе цену. Крайне жесток. Является постоянным противником Микаэлиса. В аниме: на протяжении практически всего аниме проявляет натуру «взрослого ребёнка». Наивен и простодушен, легко доверяется людям. Пользуется неприличными выражениями и совершает непристойные действия, чем нередко вызывает шок и негативную реакцию у окружающих. Горделив, обидчив и вспыльчив, временами проявляет немалую жестокость. Любит ходить по пятам за Себастьяном, к которому испытывает романтические чувства, чем успешно и пользуется демон для достижения своих целей. Постоянно попадает в нелепые и опасные ситуации, однако каждый раз в итоге выходит целым и невредимым.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Black_Butler
Ирина Акимова
Короче говоря он гей.
Парень конечно! Я это с первого раза поняла... (Тут даже по имени и фамилии можно догадаться)
Ирина Акимова
Но поведение как у девушки
Мужской! Но по поведению и внешности как женщина!
Прошу прощения за спойлеры! Но если вспомнить 1 сезон-История о Джеке Потрошителе! Грелль Сатклифф связался с мадам Ред как раз, потому что ПОНИМАЕТ её горе! -Ведь ОН ТОЖЕ НЕ МОЖЕТ ИМЕТЬ ДЕТЕЙ!!! (Логично да?)
Поскольку я не читала мангу! Я не знаю как Грелль стал жнецом: (
Вроде он перерезал вены и скорее всего от НЕразделённой любви к мужчине!
Вобще если смотреть так Грелль Сатклифф является воплощением как Питера Сатклиффа (Британский серийный убийца жив по сей день!) так и Буффало Билла (Маньяк-убийца из фильма "Молчание ягнят," который мечтал сменить пол, но тогда в Штатах это было запрещено и он из зависти к женщинам начал сдирать с них кожу и шить из нёё одежду для себя!)
По полу так то мужчина а так по типам в Аниме скорее всего как Трап (Трансвестит)
По ориентации-Гей причём Пассив (По выбору партнёров нетрудно догадаться!)
Извините за писанину-Возможно не права и ошиблась! Но я считаю именно так-Вопрос действительно интересный?!:)
парень
Транс. Этим все сказано.
Андрей Кузнецов
Какой нахуй Транс
Мужчина он)
Ну... Хоть по его поведению к Себастьяну это не сказать... Но он не транс)
Мужчина он)
Грелль парень, но он любит и женщин и мужчин.
В серии когда убийцу раскрыли Грелль сильно откровенно показывал свою любовь кто такому же полу. Показывал он любовь к Себастьяну в первую очередь
он парень но встречается с девушками и парнями
Мужик извращенец особенно к Себастьяну
мужик
Он парень, но гей меняющий себе возлюбленных. То Себа, то Уилл, то Гробовщик...
Биологически - мужчина, но оппозиционирует себя как женщину
гей! (мужик)!!!!
Любовь Бартышева
Он не гей, а бисексуал. Мать, не путай народ.
Мужик который ведет как баба
парень который хочет стать девушкой