Кино и театр
Аниме "Темный дворецкий" смотреть или нет?
хочу прикупить, но как-то... некоторые отзывы отпугнули скажите, если несложно, как там со смыслом, сюжетом? Пустатая трата времени или все-таки лучше седзе перебиться? XDD
стоит суперрр аниме)))
С одной стороны это весёленький очень интригующий детектив, с другой - серьёзное и местами трагичное аниме. Самое лучшее - герои. Всегда серьёзный, расчётливый, мрачный Сиэль, великий и всемогущий Себастьян, псих-извращенец Грель, таинственный и загадочный Гробовщик.. . Они очень запоминаются. Да и правильно сказано, "стыдно не знать" это аниме.
Я не смотрела сотни аниме, поэтому не могу сказать что оно такое же как все. Запало в душу. Одно из любимых. Рисовка - качественная и красивая, музыка - с ума сойти, хотя я к этому достаточно придирчива.
В общем, аниме обязательно к просмотру.
хотя бы из-за этого красавца:

В общем, аниме обязательно к просмотру.
хотя бы из-за этого красавца:

Ника Балацкая
Ох, обожаю Греля! ^_^
Прикольное. Все аниме прикольные. Посмотри блич, наруто и шаман кинг, оболдеешь!!!!
стоит, хорошее аниме)
Хорошее аниме)) ) есть смысл даже забавные сюжеты проскальзывают)) )
Год выпуска: 2008
Страна: Япония
Жанр: комедия, мистика, драма
Тип: ТВ (24 из 24 эп.) , 25 мин
Режиссер: Синохара Тосия
Действие происходит в викторианской Англии. Юный граф Сиэль, глава рода Фантомхайвов, живет, казалось бы, обычной жизнью великосветского подростка: учеба на дому, в шикарном особняке посреди укрытого туманом поместья, светские приемы, балы, руководство крупнейшей в стране фабрикой игрушек.. . Ан нет, не все так просто и привычно: на службе у Сиэля Фантомхайва состоит дворецкий Себастьян Микаэлис, обладающий поистине нечеловеческими способностями. Вокруг ситуаций, в которые попадают Себастьян и его хозяин, и раскручивается основной сюжет. Но на общем фоне комедийно-мистического сёнэна словно невзначай да проскальзывают серьезные вопросы. Почему Себастьян так предан Сиэлю? Что их связывает, кроме найма? Какие жуткие тайны хранит прошлое графа Фантомхайва?. . Кто такой Микаэлис на самом деле? Тайна. С уверенностью можно сказать одно — неспроста он говорит о себе: "Я — демон и дворецкий в одном лице"
Год выпуска: 2008
Страна: Япония
Жанр: комедия, мистика, драма
Тип: ТВ (24 из 24 эп.) , 25 мин
Режиссер: Синохара Тосия
Со смыслом вроде нормально. Сюжет... На любителя.
Вообще я считаю, что это одно из тех аниме, которое надо посмотреть.
Сплошной фансервис. Для девочек, конечно^^ Возьмите Хеллсинг, сделайте Алукарда чуть более добрее и. . милее^^, переоденьте, научите готовить, сделайте из леди Интегры мальчика, полицейскую замените на слуг, выкиньте фашистов, антураж меняем на викторианскую Англию, пару пафосных речей из Гиасса, пару шинигами, еше парочку тяжелых судеб с травмами детства на всю голову и неразделенной несчастной любовью.. . и вуаля! Темный дворецкий в собственном соку. Употореблять после тяжелых трудовыебудней, в компании со своим другом/МЧ не анимешником, ежесекундно пихая его ногой/рукой/ещечемнибудь крича: "Посмотри какие они кавайныее~" и наслаждаться реакцией. ^^
Евгений Семиболотний
А когда вы заставляете порнуху смотреть (совершенно бессодержательную для женской души и тела тоже) ? Теперь, благодаря Дворецкому, справедливость восторжествовала. Мужикам вся реальность - сплошной сервис, нам же дайте хоть помечтать.
Смотри!!!! Просто супер, мне оч понравилось)) ъ
Герои офигенные)
И сюжетик интересный)
Герои офигенные)
И сюжетик интересный)
скучно... но для меня.. .
я их уже штук за 100 посмотрел и это среднее по моему мнению.. .
п. с. не обращайте внимания если что то не то написал.. )
на любителя, да...