Кино и театр

Вопрос: темный дворецкий-это гейское аниме или нет?

Там есть много шуток про геев и трансов, но именно влюблённой пары геев вроде бы не было. Была только безответная гейская любовь. Жнец Грелль Сатклифф часто сексуально домогается главного героя – дворецкого Себастьяна Микаэлиса, но Себастьян – гетеросексуал (вернее, любовь и секс ему фиолетово, ведь он демон и его интересуют души, а не тела людей, но если он по сюжету с кем-то трахался, то только с женщинами) и вообще игнорирует Грелля, относится к нему, как к назойливой мухе, и иногда пытается убить Грелля, когда тот слишком сильно действует на нервы. У Себастьяна довольно близкие отношения с его хозяином Сиэлем Фантомхайвом, и они часто похожи на романтичных влюбленных, но они не геи, и Сиэль любит свою невесту Элизабет. Во втором сезоне тоже есть хозяин Алоис и дворецкий Клод (враги Сиэля и Себастьяна), у которых тоже слишком близкие отношения для отношений хозяина и слуги, но они вроде не трахались. И у Сиэля, и у Алоиса было тяжелое детство (но в аниме это вроде бы не показали, а только пару раз упомянули об этом): Алоис был сиротой из деревни, которого усыновил и развратил педофил граф Транси; враги семьи Фантомхайв убили родителей и брата Сиэля, а самого Сиэля продали в рабство, где его насиловали и били на сатанинских оргиях развратные аристократы.
Altynbek Sultanov
Лучший ответ
на рэмбо точно не похож, так что скорее всего про педика
______________ (((((((((((((
Все аниме гейские
там вроде во втором сезоне один дворецкий влюбился в своего хозяина наскока я помню
вроде да
Не-а. Там нет жанра сёнэн-ай или яой. И при просмотре всех сезонов я ничего такого не заметила.