Кино и театр
посоветуйте мелодраму что бы поплакать от фильма можно было???можно отечественный
Недавно посмотрел мелодрамму "Два цвета страсти" по мотивам романа Стендаля "Красное и черное". Потрясающий сюжет, накал событий, любовь и слезы, разлуки и печаль. Здесь собраны действительно хорошие актеры, такие, как А. Феоктистов, Е. Лоза, И. Лифанов, С. Боталов и мн. др. Фильм 10-и серийный, но смотришь на одном дыхании, посмотри не пожалеешь. Потом расскажешь мне. Кстати, он продается на дисках. Покупай.
Очень давно на экранах кинотеатров демонстрировался фильм "Закон любви" (производство что-то там Югославия. Хорватия, Сербия - в общем оттуда) . Фильм еще и исторический.
В общем, смысл в том, что молодой князь женится на любимой девушке и спустя какое-то время ему приходится уехать на войну с монголо-татарами.
Ну, и, конечно, спустя какое-то время после его отъезда, татары тут как тут, взяли молодую жену в плен. Хан поселил ее у себя в шатре, но, т. к. был покорен ее красотой, насильно ее брать не хотел. Так они и жили какое-то время. И вот однажды хан ей и говорит: "А кто тебе поверит, что ты жила у меня в шатре, и у нас с тобой ничего не было? " И она сама делает шаг навстречу. Потом возвращается муж, вызволяет ее из плена, возвращаются они в замок. И вот этот закон любви: когда неверную жену судят, обрезают ей волосы и муж должен ее убить. Муж берет топор, подходит к ней, она воспринимает все с покорностью. Но какого же было удивление всех присутствующих, когда муж поднимает ее с колен и говорит святые слова: "Мне ее греховность дороже всех ваших святостей", сажает ее на коня и увозит.
С большим удовольствием сама посмотрела бы этот фильм вновь. Кстати, на телеэкраны этот фильм так и не вышел.
Пролетая над гнездом кукушки
Лет 25 назад был замечательный фильм "пришло время любить".Трогал до слез. И конец неплохой. Фильм вне времени.
"Спеши любить" (другое название "Памятная прогулка"). Фильм американский, но очень трогательный. О любви школьной тихони и задиры. Конец печальный, но очень светлый. Советую.
Из отечественных: "Костя+Ника". Про подростков: обычного мальчика и девочку-инвалида из обеспеченной семьи.
"Летят журавли" - отечественный. хоть я человек и несентиментальный, но прорыдала половину фильма
Сладкий ноябрь.
Осень в Нью Йорке.
Послание в бутылке.
Дом у озера.
Осень в Нью Йорке.
Послание в бутылке.
Дом у озера.
а Титаник уже не актуально?))
Посмотрите фильм "Адмирал". Я думаю понравится...
"на краю счастья" главный герой неожиданно узнаёт, что ему осталось жить совсем не долго. это ужастное известие в корне меняет все его жизненные ценности. Всё что прежде было важно - превращается в чепуху, а вещи, считавшиеся само сабой разумеющимися, обретают особую ценность. Желая провести отведенное ему время как-то по особенному, он бросает всё и перезжает в маленькую деревушку, где встречает её....
Очень романтичная и душещипательная история, правда с трагическим концом....
"Спеши любить", "Keith" (Кит) , "Если только"
Попробуйте старую добрую классику - *Кассабланка*
"Город ангелов" с Никалосом Кейджем
чтобы обреветься - "Гнездо жаворонка", рыдать будешь в три ручья гарантированно
Попробуй "Семь жизней" с Уиллом Смитом! Патрясный фильм!