Кино и театр
А как вы к этому относитесь, фильм посмотрите!? См. внутри...
Конечно посмотрю. Я вообще предпочитаю смотреть на одно событие с разных сторон.... обьективней получается картинка.... А заранее, для себя отмечу..., Отчасти – политическое. Для меня там самое важное – история двух молодых людей, попадающих на войну. И у них есть выбор – остаться людьми или просто спасать свою жизнь.... очень надеюсь, что грузины поймут: это фильм не о них. Он о двух молодых людях, оказавшихся в критических обстоятельствах и сделавших свой выбор., , ( из статьи )
Я не думаю что в настоящее время могут снять фильм показывающий всю суть конфликтов происходящих на земле. Могут сделать это только в завуалированной форме в качестве тестирования населения на адекватность восприятия происходящих процессов. Пример такого тестирования фильм "Обитаемый остров" суть которого обыватель к сожалению так и не понял.
посмотрю и скажу свое мнение
Посмотрю. Но в реалистичности сомневаюсь.
Фильм обязательно посмотрю. Затем напишу вам коменты к этому фильму, а сейчас о чём говорить?
Фильм посмотрю. Интересно узнать, какую оценку дадут кинематографисты этой войне.
Ничего как Вы понимаете о худож. качествах фильма сказать не могу т. к. его не видел и не собираюсь. Лично для меня - это спекуляция на "жаренных фактах" И кроме того. сразу возникают ассоциативные ощущения....:))) )
"- Кто я?
-Вы - профессор-энтомолог Следуете на Суматру ловить бабочек
-Значит я на корабле?
-Нет, пока еще в Одессе... "
(фильм "Дежа Вю")
"- Кто я?
-Значит я на корабле?
-Нет, пока еще в Одессе... "
(фильм "Дежа Вю")
Юлия Крайнова
А я его сейчас смотрю(хотя ,конечно,это-кино "на злобу дня",и вряд-ли отражает ВСЁ,что тогда там было(хотя у меня там был двоюродный брат,в миротворцах)!
Сначала посмотрим, у нас он пройдет в воскресенье, а скорость интернета мне не позволяет смотреть ролики он-лайн
Юлия Крайнова
А я его скачал,и сейчас смотрю!
я фильмы о войне не смотрю. так что объктивную оценку не дам...
Фильм посмотрю. Вот что интересно, как дела у Дэвида Генри ?
Он живёт в Израиле?
Юлия Крайнова
Понятия не имею!Хотя подозреваю,что он-не Дэвид Генри,а какой-нибудь "Дима Генкин"!))))))
не плохой наверное фильм
voobwe voina eto ujasno!!!!1tak xo4etsa mira,ulibok i pobolwe dobrix liudej!!!!bila etim letom v ABXAZII i videla gorod v posle voennom sostoianii,ujasno.mestnie jiteli do six por vspominaiut so slezami na glazax,xot i prowlo 15 let!!!!