Кино и театр

Люблю фильмы про Зомби! Советуйте фильмы про зомби) МНОГО ФИЛЬМОВ) или про апокалипсис) Выживания)

Стая
Осажденные мертвецами
Рассвет мертвецов
28 дней спустя
38 недель спустя
Новая эра Z
Бремя
Голодные Z
План Z
Конец дня
Выжившие
Затаившись
Пациент Зеро
мини-сериал Тупик
Курорт
От этого песок становится красным
Мобильник
Носители
Батарейка
Вымирание
Земля мертвых
Сигнал (2009)
Юрий Крюков
Лучший ответ
Альбина Хузина
Тупик, весьма достойный именно Британский сериал - вполне реалистичный (скоро и до этого доживем)

Рассвет мертвецов именно в 2004 году - сделанный

Сериал Ходячие Пердуны, тоже ничего, именно 3-й и 4-й сезон.

А вот зловещие мертвецы, именно 1-й фильм, очень даже ничего! Классика жанра.
Да и Реаниматор (именно первую часть) глянь. Красота!
Сняли много, а достойного мало.
Ну и 28 дней спустя, тоже красота! Что запоминается!
письма мертвого человека. про ядерную войну. https://www.youtube.com/watch?v=uPubqJ3fQ7Y он очень тяжелый как иди и смотри или чистилище.
Я предпочитаю более старые фильмы из этой темы. Если есть желание, то можешь ознакомиться с классикой.

"Рассвет мертвецов" Джордж Ромеро. Вообще у Ромеро целый "сериал" по мертвецам. Но этот более менее.
"Зомби: Пожиратели плоти" или "Zombi 2" (по разному называется) Лучио Фульчи. Довольно мерзотный фильмец про мертвечину.

Можно конечно еще уйти дальше и посмотреть к примеру "Могилы слепых мертвецов", но там уже действительно на ярого любителя мертвечины.

Ну про 28 дней и недель, смысла наверно нет напоминать.
Рома Rrr
Живая мертвечина
Поезд в Пусан
V.
V.s .
Из тьмы, ходячие мертвецы-сериал
No Name
Я ЛЕГЕНДА
К*
Ксюшка ***