Стая
Осажденные мертвецами
Рассвет мертвецов
28 дней спустя
38 недель спустя
Новая эра Z
Бремя
Голодные Z
План Z
Конец дня
Выжившие
Затаившись
Пациент Зеро
мини-сериал Тупик
Курорт
От этого песок становится красным
Мобильник
Носители
Батарейка
Вымирание
Земля мертвых
Сигнал (2009)
Кино и театр

Люблю фильмы про Зомби! Советуйте фильмы про зомби) МНОГО ФИЛЬМОВ) или про апокалипсис) Выживания)

Тупик, весьма достойный именно Британский сериал - вполне реалистичный (скоро и до этого доживем)
Рассвет мертвецов именно в 2004 году - сделанный
Сериал Ходячие Пердуны, тоже ничего, именно 3-й и 4-й сезон.
А вот зловещие мертвецы, именно 1-й фильм, очень даже ничего! Классика жанра.
Да и Реаниматор (именно первую часть) глянь. Красота!
Сняли много, а достойного мало.
Ну и 28 дней спустя, тоже красота! Что запоминается!
Сняли много, а достойного мало.
письма мертвого человека. про ядерную войну. https://www.youtube.com/watch?v=uPubqJ3fQ7Y он очень тяжелый как иди и смотри или чистилище.
Я предпочитаю более старые фильмы из этой темы. Если есть желание, то можешь ознакомиться с классикой.
"Рассвет мертвецов" Джордж Ромеро. Вообще у Ромеро целый "сериал" по мертвецам. Но этот более менее.
"Зомби: Пожиратели плоти" или "Zombi 2" (по разному называется) Лучио Фульчи. Довольно мерзотный фильмец про мертвечину.
Можно конечно еще уйти дальше и посмотреть к примеру "Могилы слепых мертвецов", но там уже действительно на ярого любителя мертвечины.
Ну про 28 дней и недель, смысла наверно нет напоминать.
Живая мертвечина
Поезд в Пусан
Из тьмы, ходячие мертвецы-сериал
Я ЛЕГЕНДА