Кино и театр

Вы х/ф "Медное солнце" смотрели? Как впечатление?

Машков однообразен – что ни сериал, один и тот же образ. Длиннот и в самом деле много, первая серия вообще занудная. Но самое главное – непонятно, где и когда происходят события. Всюду портреты Горбачева, в первой серии показывали сюжет по ТВ – 89 год, Россия оказала финансовую помощь СССР, в котором не было денег на выплату зарплат. В другой серии прозвучал 90-й год, при этом жена героя Джанибекяна во всех бедах винит Ельцина и говорит о развале СССР. Так какой все-таки год? И при чем тут Ельцин, если межэтнические конфликты обострились с началом перестройки? А в некоторых регионах и гораздо раньше?
*G
***honey Girl***
Лучший ответ
Ольга Волчек наверно фильм делался на основе рассказов из интернета
ой.... так задолбали рекламой, что смотреть не стал. всё стало ясно и неинтересно.
эпично и патриотично... и, следовательно, шаблонно.
вывод - лучше пересмотрю "Кандагар"!
Иван Гаврилюк
Мне очень понравился минисериал " Медное солнце " . Ведь можем же когда захотим !.Перед этим фильмом частично смотрел сериал " Купчино " ,а вчера посмотрел " Салют -7 " .И что хочу сказать : Желаю и дальше развивать линию советской истории в современном отечественном, нашем, кинематографе .Это кино поколений - я это чувствую.
Карякин - майор, дирижёр военного оркестра, несуразный раздолбай, но не забывающий кто он, откуда и для чего на этой земле... Помощник и зам. его, по тарелочкам, тоже не отстаёт от своего друга.
Все остальные мужские и женские роли тоже удались, тоже на высоте .Даже отрицательные персонажи заставили задуматься... Все киноактёры молодцы и режиссёру спасибо.
В финальных титрах : Посвящается всем военным музыкантам...
Aleksandr Daniluk
Я смотрела "Домашний арест"! Понравился очень, редко сейчас мне российские фильмы нравятся...
Юлия Соколова