Кино и театр

Остаётесь ли вы до конца на стороне добра, даже если ваш самый любимый актёр

играет в фильме очень обаятельного, но самого отъявленного злодея?
Если только ты обьяснишь мне, что такое добро и зло, тогда возможно я отвечу - нет. А пока что я отвечу, что вопрос мне не ясен. Вопрос мне крайне не понятен. Ибо он на поверхности. А лично по моему мнению, он оскорбительно наивен.
Танюша Недыхалова
Лучший ответ
Андрей Марштупа Не страшно, что наивен. Жаль, что оскорбительно.
Объяснять, что есть добро и что есть зло, не буду. Пусть каждый отвечает, исходя из своего понимания.
так это смотря что добро а что зло в каждом конкретном фильме!
когда как
смотрел на днях шпионский сериал весьма слабенький, но привлекли два импонирующих актера. Хилдстон и Лори. Один играл "хорошего", другой "плохого". По началу был на стороне Хилдстона он был хорош, но с середины и под конец его "хороший" персонаж стал сильно раздражать своими любовными романами, а его "добрые" наниматели в виде беременной тетки из разведки и команды придурков вовсе изначально подбешивали, из-за чего под конец я начал желать удачи абсолютно гнусному мерзавцу Лори. Но добро победило))

вобщем я, конечо, за добро, но иногда его очень хочется прибить)))
Динара Дарибаева "Ночной администратор", ага.
Пофиг
Это его жизнь, его путь, а я да) остаюсь на светлой стороне
Алия Жумадилова Вру), я остаюсь с обаятельным злодеем
обычно мои герои всегда играют положительных героев) а на роль злодеев всегда выбирают с противными рожами
Хороший режиссер всегда перемешивает добро со злом, отчего фильм становится реалистичнее, а нереалистичные я обсуждать не хочу и не предусматриваю в нижеизложенном вердикте. Поэтому, если выбирать чью-либо сторону, то мой выбор падет на более обаятельно ублюдка, несмотря на то, кто его играет.
Nazgul Ametkulova
Это прикольно