Кино и театр

Самый жуткий фильм что вам доводилось видеть?

(Не клише, не фильм на котором 5 звездочек из 5, а тот что заставил вас ощутить животный страх)
Z*
Zulya..** *
Мученицы. (только с крепкими нервами можно смотреть)
Анастасия Меньшова
Лучший ответ
Николай Горшков Как я ненавижу это гавно. Автор полный идиот и у него все фильмы такие.
дверь дьявола
Сергей Шишкин
всегда боялась Кошмара на улице Вязов и Нечто...
Танюшка Штымер
Убежище с Дж. Мур
Алекс Титов
Забавные игры 1997
Незнакомцы 2008

фильмы полностью реальные
жертвы никуда не едут и приключений на свою попу не ищут
они просто находятся у себя дома
Salavat Garifullin
Легенда о Нараяме.
Он настолько жуткий, что тут даже не буду писать что за фильм, мне описания и с десяток картинок хватило.
Олеся *
Как-то я посмотрел ужасно жуткий отвратный фильм. Настолько это дерьмо отвратное и жуткое, что даже рекламу этому куску кала я делать не хочу. А чуть позже посмотрел еще один фильм и тот был тоже почти такой же, но слабее. Я зашел в интернет чтоб посмотреть, что за дебил снял это и чтоб не попасть на его фильмы. Оказалось это создатель первого фильма. И самое забавное, что его тут уже упомянули.
Лучше звонок посмотри.
Павел Шульгин
Zulya..** * Предположу что это "Легенда о Нараяме"??
"6-е чувство", "Байки из склепа" - серия, в которой девушка в трейлере осталась одна ночевать. парень ушел в ночь по делам каким-то... "Музей восковых фигур"...
Все фильмы с расчлененкой, всякие "Пилы" я вообще не признаю, и удивляюсь, как такое создавать можно...
Ирина Могилева
Синистер 1 часть
Чернуха на НТВ.
"Дом 2" на ТНТ
Лидия Буденная
японский или корейский... отрывок видел.
поднимается лифт с прозрачной дверью.
на 2 этаже вдали к лифту идет мертвый маленький мальчик.
лифт на 3 этаже.
к лифту идет тот же мертвый маленький мальчик, он уже ближе.
лифт на 4 этаже.
к лифту идет мертвый маленький мальчик, он еще ближе.
дальше не стал смотреть.

второй фильм, не знаю даже чей, тоже отрывок видел.
женщина смотрит в зеркало и видит себя сзади.
тоже дальше не стал смотреть :)
Zulya..** * Зеркала наверное
Фильм "Звонок" (оригинальная Японская версия)

Ещё "Джиперс Криперс" пощекотал мне нервишки когда смотрел ее в первый раз ночью дома.
Спуск
и ему подобные спелеологические
Зеркала. Они ж везде.
Нет таких)
Любой тупой сериал по первому каналу
жизнь