Кино и театр
Почему человек паук в кино индустрии вечный подросток?
Почему так?
Потому что любой супер герой должен быть молодым именно в 18-30 лет человеку хочется мир изменять и чувствовать себя хозяином жизни. и он открыт для всего нового. Ему еще нечего терять он способен на безрассудство.
взрослый с соплями из пальцев смотрелся бы глупо
Фантазия у Марвелов всегда была убогой, даже от канонов с дядей Беном отойти боятся.
Светлана Крылова
не согласен в человек-паук: возвращение домой там нет дяди бена
Потому что, те, кто смотрит эту муру, тоже вечные подростки
в Человек-паук: Через вселенные он там не подросток
Потому что этот фильм рассчитан на подростков =))
В разных сюжетах Человек-паук – это закомплексованный парень, который не может признаться в любви любимой девушке. Поэтому подросток. Если бы это был 20-летний или 30-летний мужик с такими комплексами, это выглядело бы странно.
Так захотели те кто его снимал.
Тарас Савчин
В комиксах марвел есть дети человека паука, и даже внуки, но почему именно на Питере зацикливаться?
потому что сам фильм ориентирован на подростков, как и все комиксы.. ) взрослые такую чушь смотреть не будут)) вот россомаху состарили, и что теперь??) убили его, и теперь опять подростка снимать будут)
Влад Голубенко
Неа. Он (Джекман) вроде готовится вернуться к Росомахе, снова начал мышцы накачивать.
Куда торопиться? Впереди еще много времени.
Это лучшая версия персонажа . Куда интереснее смотреть на неопытного паука, который всему учится, чем на повзрослевшего и уставшего от жизни супергероя .
Потому что это кино для подростков, им интереснее смотреть своих ровесников.
Потому что возраст задается оригиналом - комиксом. Герои комиксов не старятся. Всегда остаются в рамках изначального описания его характера, пола и возраста